/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/08511a85d72c75837282e72f826cfb44.html
Кривова Светлана Петровна, Гематолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
6 отзывов

Кривова Светлана Петровна

Гематолог
Первичный приём от 1700
16
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Диагностирует и лечит заболевания органов кроветворения и крови. Специализируется на болезнях крови, селезенки и костного мозга. Занимается определением группы крови у людей с нестандартной группой и при необходимости переливания крови проводит ее.
Самара, Авроры, д. 163А, метро Гагаринская, Спортивная.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Кривова Светлана Петровна1700+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл очень хорошо и позитивно. Я наблюдаюсь у Светланы Петровны и приходила к ней не в первый раз. Она мне хорошо рассказала как протекает лечение, как лечиться дальше и выдала направление.
Отзыв от5ОценкаПять
Кривова Светлана Петровна1700+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала, провела обследование, осмотр, всё мне рассказала и дала свои рекомендации по лечению. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач хорошо владеет уровнем своей специализации. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Кривова Светлана Петровна1700+7 (495) 432-15-73
Внимательный, хороший врач. Вс хорошо прошло, вовремя, без задержек. На приеме Светлана Петровна выслушала, назначила лечение, дала направление на анализы. Уделила достаточно времени. Повторно пойду или нет пока не знаю, все будет зависеть от анализов. По итогу дала советы, скорректировала мое дальнейшее лечение. Мне все понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Кривова Светлана Петровна1700+7 (495) 432-15-73
Я удовлетворена консультацией. Хоть это и был мой первый приём. Врач приняла вовремя и без задержек. Светлана Петровна очень приятная и грамотная. По ходу приёма доктор осмотрела меня, изучила результаты анализов, назначила лечение, дала некоторые рекомендации и я точно приду ещё раз. Изначально при выборе специалиста обратила внимание на отзывы.
Отзыв от5ОценкаПять
Кривова Светлана Петровна1700+7 (495) 432-15-73
Были на приеме у Кривовой Светланы Петровны в клинике Гепатолог на ул. Авроры. Хороший врач, кандидат наук, этим всё сказано. Была первичная консультация. Врач провел осмотр, дал рекомендации. Будем записываться повторно после курса лечения к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Кривова Светлана Петровна1700+7 (495) 432-15-73
Очень дружелюбный врач. Она ответила на все вопросы очень доходчиво и понятно. Доктор уделила мне достаточное количество времени. Если мне потребуется помощь гематолога, я снова обращусь к Светлане Петровне.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2006 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • железодефицитная анемиия;
  • миелолейкоз;
  • лимфомы;
  • гемофилия;
  • гемобластоз;
  • болезни печени и селезенки;
  • макроглобулинемия.
Повышение квалификации
"Гематология", Самарский государственный медицинский университет (2019 г.) "Гематология" (2019 г.)
Кривова Светлана Петровна является хорошим врачом в сферах: Гематология. Светлана Петровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Гепатолог на ул. Авроры" станций метро Гагаринская, Спортивная. У Гематолога 6 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Диагностирует и лечит заболевания органов кроветворения и крови. Специализируется на болезнях крови, селезенки и костного мозга. Занимается определением группы крови у людей с нестандартной группой и при необходимости переливания крови проводит ее.

Кривова Светлана Петровна принимает в клиниках

Клиника Гепатолог на ул. Авроры
Медицинская компания Гепатолог. В клиники оказываются медицинские услуги по направлениям гепатологии, инфекциологии, терапии, иммунологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, гематологии, педиатрии и сестринскому делу. Выполняется УЗИ и проводится широкий перечень лабораторных исследований, вакцинопрофилактика и проводятся процедуры физиотерапевтического характера: аутогемотерапия, озонотерапия и лазеротерапия. Прием осуществляется по предварительной записи.
Самара, Авроры, д. 163А
Гагаринская
Спортивная