/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ddabf02478da29cf44bb502ddf14dcd6.html
Кривощапов Василий Валерьевич, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
2 отзыва

Кривощапов Василий Валерьевич

Уролог
Первичный приём от 900
12
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекции андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение.
Тюмень, Урицкого, д.16.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Кривощапов Василий Валерьевич900+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось. Все прошло очень хорошо. Обращалась в первый раз. Доктор мне дал советы и объяснения, которые до этого никто не говорил. Назначил лечение, дальнейшее обследование. Прием длился минут 20. Я довольна. Буду всем рекомендовать специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Кривощапов Василий Валерьевич900+7 (495) 432-15-73
Я читал отзывы про этого врача. У меня хронический простатит. Три месяца назад был у этого специалиста. Прием длился минут двадцать пять. Отличный, спокойный и положительный доктор. Я пришел к нему с обследованиями. Специалист хорошо проверил меня и успокоил. Всё доступно объяснил и сделал назначения. По его рекомендациям я прохожу лечение. Пока всё хорошо идет. Через три месяца будет повторный прием с узи.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Ханты-Мансийская государственная медицинская академия (2010 г.)
Специализация
Выполнение лечебно-диагностических мероприятий:
  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).
Кривощапов Василий Валерьевич является хорошим специалистом в областях: Урология. Василий Валерьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Никойл". У Уролога 2 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 900 рублей. В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекции андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение.

Кривощапов Василий Валерьевич принимает в клиниках

Клиника Никойл
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Ведется приём взрослых и детей. В клинике проводят все современные виды диагностик. Прием оказывается по предварительной записи.
Тюмень, Урицкого, д.16

Доктора рядом

27
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
42
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача