/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/04e5f71c15174307863b9f18204edadb.html
Крендиков Валентин Викторович, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
5 отзывов

Крендиков Валентин Викторович

Ортопед, Травматолог
Первичный приём от 2200
13
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Специализируется на лечение заболеваний крупных и мелких суставов (артрозы, спондилоартрозы), лечение всех видов болевых синдромов суставов, позвоночника, хирургическое лечение ложных суставов конечностей, лечение болевого синдрома стопы и таза, туннельные невропатии, коррекция деформаций нижних конечностей, артроскопия коленного сустава, хирургия кисти, лечение деформаций стопы, спортивная травма, лечение переломов всех сегментов конечностей и таза.
Калуга, Болотникова, д. 23.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от3ОценкаТри
Крендиков Валентин Викторович2200+7 (495) 432-15-73
Валентин Викторович очень внимательный врач. Он мне всё объяснил, рассказал, выслушал, посмотрел диски МРТ и советовался с другим специалистом по поводу лечения. Я очень довольна! Я бы порекомендовала к нему обращаться!
Отзыв от5ОценкаПять
Крендиков Валентин Викторович2200+7 (495) 432-15-73
Все прекрасно. Последний раз я была на приеме меня доктор расспросил, что чего как, показал еще одному врачу. И предложил манипуляцию, которую как он считает надо сделать. Я частью согласилась, но часть еще думаю. Я очень довольна приемом. То что мы имеем в наших поликлинниках, это небо и земля. Повторно пойду, буду проводить лечение. Ни одного слова нареканий нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Крендиков Валентин Викторович2200+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр ступней и рассказал как мы будем проводить лечение. Я уже записалась к нему на следующий приём. Врач внимательный, чуткий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Крендиков Валентин Викторович2200+7 (495) 432-15-73
Валентин Викторович хороший доктор. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. По итогу приема я получила нужную для себя информацию. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Крендиков Валентин Викторович2200+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательно все выслушал, подробно объяснил, рассказал причину проблемы. Провел лечебную процедуру, назначил последующее лечение. Все очень приятно, доброжелательно. Прием длился минут сорок – сорок пять. Мне достаточно узкий специалист был нужен, и в Калуге их не так много. Какой-то есть еще приезжий, по этой проблеме доктор, но ближайший прием был у этого врача, поэтому записалась к нему. Я уже раньше обращалась в эту клинику, тоже к врачам этого профиля, и меня устраивает. Обратилась бы к этому доктору повторно.
Информация
Опыт работы
Травматолог, Клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.В. Соловьева, город Ярославль (2011-2011 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология-ортопедия", Ярославский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Травматология-ортопедия", Ярославский государственный медицинский университет (2015 г.)
Специализация
  • Лечение заболеваний крупных и мелких суставов (артрозы, спондилоартрозы);
  • лечение всех видов болевых синдромов суставов, позвоночника; 
  • хирургическое лечение ложных суставов конечностей; 
  • лечение болевого синдрома стопы и таза; 
  • туннельные невропатии; 
  • коррекция деформаций нижних конечностей; 
  • артроскопия коленного сустава; 
  • хирургия кисти; 
  • лечение деформаций стопы; 
  • спортивная травма; 
  • лечение переломов всех сегментов конечностей и таза.
Повышение квалификации
"Хирургия тяжелых последствий повреждения костей конечностей", МОНИКИ (2013 г.) "Травматология, ортопедия и ВПХ", Ярославский государственный медицинский университет (2015 г.) "Организация оказания медицинской помощи пострадавшим с сочетанными и комбинированными поражениями", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.) "Травма 2016: применение современных технологий лечения в Российской травматологии и ортопедии", Травма 2016 (2016 г.) "Освоение техники внутрисуставных инъекций", Ассоциация врачей общей практики (семейных врачей) Московской области (2017 г.) "Подходы в лечении переломов костей таза и вертлужной впадины" (2018 г.) "Лечение переломов костей таза", Клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.В. Соловьева (2018 г.) "Лечение низкоэнергетических переломов костей таза у пациентов пожилого и старческого возраста", Травма 2018 (2018 г.) "Артроскопическая хирургия коленного сустава", Amtec (2020 г.) "Современная хирургия стопы и голеностопного сустава", ФутДоктор (2020 г.)
Крендиков Валентин Викторович является достойным специалистом в областях: Ортопедия, Травматология. Валентин Викторович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника боли". У Травматолога 5 врачей с средней оценкой 4.34. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Специализируется на лечение заболеваний крупных и мелких суставов (артрозы, спондилоартрозы), лечение всех видов болевых синдромов суставов, позвоночника, хирургическое лечение ложных суставов конечностей, лечение болевого синдрома стопы и таза, туннельные невропатии, коррекция деформаций нижних конечностей, артроскопия коленного сустава, хирургия кисти, лечение деформаций стопы, спортивная травма, лечение переломов всех сегментов конечностей и таза.

Крендиков Валентин Викторович принимает в клиниках

Клиника Клиника боли
Калужская Клиника Боли проводит лечение не только боли, но и решение проблемы, чем вызвана боль. Также лечит заболевания на ранних стадиях, когда боли еще нет и занимается профилактической медициной. Основные направления деятельности: заболевания позвоночника, лечение остеохондроза (грыжа и протрузия диска, спондилоартроз, сколиоз), лечение боли в суставах (артроз, артрит, остеопороз, эпикондилит, травмы и их последствия), диагностика и лечение головной боли (мышечного напряжения, мигрень, заболевания сосудов головного мозга), лечение боли в стопе (плоскостопие, деформации, невромы, вросший ноготь, грибок, сухой мозоль), неврологические заболевания (последствия инсульта, нарушение сна, вегетативные расстройства, невралгия, головокружение), урология (аденома простаты, простатит, почечно-каменная болезнь, цистит, уретрит, эректильная дисфункция, недержание мочи), гинекология (эндометриоз, миома матки, бесплодие, климактерические расстройства, заболевания шейки матки, современная контрацепция, нарушение менструального цикла, гинекологическая гирудотерапия), лечение сосудов нижних конечностей (атеросклероз, варикоз, ангиопатия, болезнь Рейно, тромбофлебит, лимфостаз, отеки), кардиология (ИБС, Гипертоническая болезнь, аритмия, экстрасистолия, сердечная недостаточность), ЛОР (гайморит, отит, ларингит, ринит, тонзиллит, полипоз, папилломы, фарингит).
Калуга, Болотникова, д. 23