/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/19647010f149759b65b887437c6c7fca.html
Кравцова Ирина Валерьевна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
2 отзыва

Кравцова Ирина Валерьевна

Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 5000
19
Стаж
2
Отзыва
48
Оценка
4.77
Рейтинг
Главный врач, дерматокосметолог. Практикует в области эстетической косметологии лица и тела. Владеет всеми методами аппаратной косметологии в области омоложения лица и тела, коррекции фигуры, лазерной эпиляции. Специалист инъекционной косметологии.
Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9, метро Арбатская, Баррикадная, Краснопресненская, Смоленская, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Кравцова Ирина Валерьевна5000+7 (495) 432-15-73
Грамотный косметолог. Быстро мне помогла, теперь со всеми вопросами, касающимися кожи, буду обращаться только к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Кравцова Ирина Валерьевна5000+7 (495) 432-15-73
Ирина Валерьевна доброжелательный, внимательный и отзывчивый в общении доктор. Рекомендую данного дерматолога! Всю информацию врач рассказывала достаточно подробно. На самом приёме специалист составила для меня план процедур и других дальнейших мероприятий.
Информация
Опыт работы
Косметолог, GMTClinic, город Москва (2014 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Кожные и венерические заболевания", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт (2007 г.)
Специализация
  • Инъекционные методики омоложения: плазматерапия, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, биорепарация и т. д.;
  • контурная пластика;
  • аппаратные методики омоложения: СМАС-лифтинг, лазерные шлифовки и т. д.;
  • нитевой лифтинг: 3D-мезонити, Аптос;
  • лазерные технологии лечения проблемной кожи и устранения дефектов;
  • эпиляция;
  • уходовые процедуры по лицу;
  • химические пилинги;
  • инъекционная коррекция фигуры: мезотерапия, акваликс, нитевой лифтинг и т. д.;
  • лечение гипергидроза.
Повышение квалификации
"Врачебная косметология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт (2004 г.)
Кравцова Ирина Валерьевна является достойным специалистом в специальностях: Дерматология, Косметология. Ирина Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника эстетики и качества жизни GMTClinic" станций метро Арбатская, Баррикадная, Краснопресненская, Смоленская, Смоленская. У Косметолога 2 врача с средней оценкой 4.77. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Главный врач, дерматокосметолог. Практикует в области эстетической косметологии лица и тела. Владеет всеми методами аппаратной косметологии в области омоложения лица и тела, коррекции фигуры, лазерной эпиляции. Специалист инъекционной косметологии.

Кравцова Ирина Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника эстетики и качества жизни GMTClinic
GMTClinic – клиника эстетики и качества жизни, основными направлениями которой являются медицинская косметология и системная медицина. В клинике ведется прием по направлениям косметология, дерматология, диетология, гастроэнтерология, флебология, эндокринология, подология. К услугам пациентов более 25 врачей, многие из которых имеют научные степени и являются потомственными докторами, более 150 диагностических методик и 40 современных косметологических и физиотерапевтических аппаратов. Специалисты GMTClinic придерживаются индивидуального комплексного подхода с применением авторских протоколов омоложения и лечения.
Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
Арбатская
Баррикадная
Краснопресненская
Смоленская
Смоленская