/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b12cb12cca4d4a9a8228b5c5ecf5b5c9.html
Красюкова Ирина Владимировна, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
1 отзыв

Красюкова Ирина Владимировна

Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 1200
16
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.3
Рейтинг
Занимается лечением и профилактикой заболеваний глаз, придаточного аппарата глаза. Проводит подбор очков различной степени сложности. Удаление инородных тел различной локализации и др.
Волгоград, Хиросимы, д. 4.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от1ОценкаОдин
Красюкова Ирина Владимировна1200+7 (495) 432-15-73
Я сообщила, что у ребенка генетическое заболевание. Врач не правильно его записала. Я поняла, что специалист не понимает о чем идет речь. Потом она задала вопрос: " Это вам невропатолог поставил диагноз?" Я ответила, что нет. Я объяснила, что это связанно с кровью и уточнила у специалиста может ли это как-то повлиять на глаза. Доктор спросила, есть ли у меня выписка и попросила ее предоставить. Специалист назначила нам капли. Я спросила ее, можно ли их применять при нашем заболевании. Врач сказала, чтобы я прочитала сама в аннотации, прежде чем их покупать. В аннотации были возрастные ограничения до 12 лет, а моему ребенку 9 лет. Специалист не предоставила никакой альтернативы кроме гимнастики и справки в школу о том, что ребенку нужна вторая парта. Еще врач мне дала бумажку, где она еще принимает. Меня это тоже насторожило. Я осталась полностью обескуражена ее поведением. Доктор расположила к себе, но она абсолютно безграмотна и некомпетентна, потому что генетические заболевания должны знать все медики. Этот врач может нанести вред другим пациентам.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2007 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень;
  • катаракта;
  • глаукома;
  • диабетическая ретинопатия;
  • отслоение сетчатки глаза;
  • дистрофия сетчатки;
  • халязион;
  • косоглазие.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Волгоградский государственный медицинский университет (2008 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России (2011 г.)
Красюкова Ирина Владимировна является отличным специалистом в специальностях: Офтальмология. Ирина Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Педиатрический центр доктора Бойко". У Окулиста (офтальмолога) 1 врач с средней оценкой 4.3. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается лечением и профилактикой заболеваний глаз, придаточного аппарата глаза. Проводит подбор очков различной степени сложности. Удаление инородных тел различной локализации и др.

Красюкова Ирина Владимировна принимает в клиниках

Клиника Педиатрический центр доктора Бойко
В Педиатрическом центре доктора Бойко прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, уролог-андролог, нефролог, хирург, травматолог-ортопед, эндокринолог, офтальмолог и оториноларинголог. Здесь выполняется вакцинопрофилактика, осуществляется забор анализов и проводятся мероприятия ультразвуковой диагностики. В клинике можно заказать массаж: общий, лечебный и профилактический.
Волгоград, Хиросимы, д. 4

Доктора рядом

Окулист (офтальмолог)
30
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
31
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
12
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
32
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
29
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача