/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/566952b5335e81c85fccdc7ff07cfb5e.html
Красикова Юлия Павловна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
3 отзыва

Красикова Юлия Павловна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 900
14
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.
Вологда, Чернышевского, д. 64.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Красикова Юлия Павловна900+7 (495) 432-15-73
Врач очень компетентная. На приеме доктор все проверила, все рассказала, объяснила, провела все необходимые манипуляции. Юлия Павловна компетентная, доброжелательная, контакт с ребенком нашла. По итогу приема были даны необходимые рекомендации и назначения. Специалиста рекомендую знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Красикова Юлия Павловна900+7 (495) 432-15-73
Не первый раз обращаюсь к специалисту. Записываюсь к ней в крайних случаях, когда мне не могут помочь в моей поликлинике. Очень компетентный врач. Просто умница. Толково всё разъясняет. Юлия Павловна всё понятно и лаконично объяснила. Я только сейчас детально поняла свой диагноз. Я очень довольна её работой и отношением к пациентам.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Северный государственный медицинский университет (2008 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего <уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
Повышение квалификации
"Оториноларингология", Ярославская государственная медицинская академия (2014 г.) "Оториноларингология", Ярославская государственная медицинская академия (2015 г.)
Красикова Юлия Павловна является достойным врачом в специальностях: Отоларингология. Юлия Павловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Эль-Мед на Чернышевского". У Лора (отоларинголога) 3 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 900 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

Красикова Юлия Павловна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Эль-Мед на Чернышевского
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Вологда, Чернышевского, д. 64