/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7ca2af715d5a2acf202fd278408c676a.html
Козырь Анна Михайловна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1050 руб.
1 отзыв

Козырь Анна Михайловна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1050
16
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.
Энгельс, Степная, д. 35.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Козырь Анна Михайловна1050+7 (495) 432-15-73
Записывалась на прием к гинекологу. Всё понравилось, прием прошел хорошо. Врач очень компетентный специалист, всё подробно объяснил, я осталась довольна. На приеме были проведены консультация, осмотр, сделана диагностика УЗИ. Врач назначил дополнительно сдать анализы и по результатам анализов уже будет назначаться лечение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2007 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2011 г.) "Трансфузиология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2016 г.) "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2016 г.) "Уртгенные состояния в акушерстве", Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского (2017 г.) "Акушерство и гинекология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2017 г.) "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2018 г.) "Интенсивная терапия критических состояний в акушерстве и гинекологии", Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского (2019 г.) "Акушерство и гинекология" (2020 г.)
Козырь Анна Михайловна является хорошим специалистом в областях: Акушерство, Гинекология. Анна Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"МедЭксперт". У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1050 рублей. Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.

Козырь Анна Михайловна принимает в клиниках

Клиника МедЭксперт
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Энгельс, Степная, д. 35