/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/741d69d3800e32ec18b88057089248f8.html
Козырь (Абугалиева) Марина Ринатовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
6 отзывов

Козырь (Абугалиева) Марина Ринатовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1200
9
Стаж
4
Отзыва
40
Оценка
4.04
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.
Липецк, П. И. Смородина, д. 9А, пом. 9.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Козырь (Абугалиева) Марина Ринатовна1200+7 (495) 432-15-73
Врач очень вежливый, спокойный и внимательный. Всё прошло хорошо. Она провела осмотр и взяла мазки. Я буду обращаться к Марине Ринатовне повторно и обратилась по рекомендации. Приём длился минут 25.
Отзыв от5ОценкаПять
Козырь (Абугалиева) Марина Ринатовна1200+7 (495) 432-15-73
Приём состоялся вовремя, он был подробный, около 20 минут. Марина Ринатовна расспросила о моих проблемах, осмотрела анализы, назначила лечение. Она хороший специалист, отличный, добродушный врач. По итогу приёма я получила подробное описание моей проблемы и грамотное лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Козырь (Абугалиева) Марина Ринатовна1200+7 (495) 432-15-73
Доктор квалифицированный специалист, по всем адекватным параметрам, внимательный. Прием прошел вовремя, длился минут 15-20. Марина Ринатовна все грамотно объяснила. Данного специалиста выбрала просто случайным образом, исходя из интуиции. По итогу получила квалифицированную помощь. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Козырь (Абугалиева) Марина Ринатовна1200+7 (495) 432-15-73
Прием начался вовремя, без задержек. Все объяснили доступно, мне понравилось. Все аккуратно, тактично. Анализы получила, тоже все хорошо рассказали. Я бы рекомендовала этого доктора. Когда выбирала специалиста, в первую очередь отзывы почитала. При необходимости обратилась бы повторно.
Информация
Опыт работы
Врач акушер-гинеколог, Липецкая городская больница № 4 Липецк-Мед, город Липецк
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2019 г.)
Козырь (Абугалиева) Марина Ринатовна является хорошим профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология. (Абугалиева) Марина Ринатовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Доктор плюс". У Гинеколога 6 врачей с средней оценкой 4.04. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

Козырь (Абугалиева) Марина Ринатовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Доктор плюс
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Липецк, П. И. Смородина, д. 9А, пом. 9