/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4f8b303306a90a33cabb8c2de0b98b0d.html
Козлова Карина Олеговна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6900 руб.
1 отзыв

Козлова Карина Олеговна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 6900
10
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4, метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Козлова Карина Олеговна6900+7 (495) 432-15-73
Прекрасный врач. На приёме доктор собрала анамнез, провела осмотр и УЗИ, взяла анализы, доступно и подробно ответила на мои вопросы, дала рекомендации. В результате я осталась очень довольна посещением. К этому специалисту я бы обратилась повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2012 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит); 
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз; 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП); 
  • герпес, цитомегаловирус при беременности; 
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна "Профпатология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского "Шейка матки и вульвовагинальные болезни" "Кольпоскопия. Диагностика и лечение цервикальной патологии" "Спорные клинические случаи. Консилиум гинеколога и онколога" "Невынашивание беременности" "Консервативная терапия миомы матки" "Бесплодный брак и ВРТ: амбулаторно-поликлиническая помощь" "YAG лазера в гинекологии. Технологии Intimalase, IncontiLase, Prolaplase, Renovalase. Хирургическое применение эрбиевого лазера" "Международная стажировка в центральном госпитале Сербии", Professional Exchange at the Clinical center of Serbia (2013 г.) "Актуальные проблемы современного акушерства и перинатологии" (2015 г.)
Козлова Карина Олеговна является отличным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология. Карина Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"К+31 на Лобачевского" станций метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 6900 рублей. Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.

Козлова Карина Олеговна принимает в клиниках

Клиника К+31 на Лобачевского
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Для МРТ обследований с контрастированием и без в клинике применяют сканер SIGNA Architect AIR Edition с катушками Adaptive AIR 3Т. Расположен центр в 15 мин. пешком от станции метро Проспект Вернадского. Прием осуществляется по записи. Выберите удобное время приема и позвоните по многоканальному телефону.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская