/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ed68aa02c737ee30d97d61af770a54ce.html
Козлов Александр Викторович, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 700 руб.
2 отзыва

Козлов Александр Викторович

Нарколог, Психиатр
Первичный приём от 700
7
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. Занимается нарушениями психики, вызванными воздействием химических веществ на организм человека. (алкоголем, наркотиками).
Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6.
Брянск, пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Козлов Александр Викторович700+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Прием длился двадцать пять минут. Александр Викторович доброжелательный специалист. Для себя от консультации получил медикаментозное лечение. Повторно обращусь при необходимости к данному специалисту и буду рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Козлов Александр Викторович700+7 (495) 432-15-73
Меня все устраивает. Александр Викторович хороший доктор. Все хорошо. Прием длился примерно 30-40 минут. В ходе приема задавал вопросы, выслушал и назначил лечение. Все назначения и рекомендации объяснил доступно. По итогу приема вопрос мой решаем. Все в процессе. Врача выбрала по отзывам. Рекомендую
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Тверской государственный медицинский университет (2016 г.)
Специализация
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • наркомания;
  • токсикомания;
  • алкоголизм;
  • никотиновая зависимость;
  • отравление угарным газом;
  • белая горячка;
  • отравление ядами.
Повышение квалификации
"Профилактика наркологических расстройств", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2017 г.)
Козлов Александр Викторович является достойным профессионалом в областях: Наркология, Психиатрия. Александр Викторович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Прайм Медикал", "Клиника Медицинская помощь". У Психиатра 2 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 700 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. Занимается нарушениями психики, вызванными воздействием химических веществ на организм человека. (алкоголем, наркотиками).

Козлов Александр Викторович принимает в клиниках

Клиника Прайм Медикал
Клиника «Клиника Прайм Медикал» оказывает широкий спектр медицинских услуг: акушерство-гинекология, неврология, эндокринология, терапия, педиатрия, кардиология, оториноларингология, ультразвуковая и функциональная диагностика, физиотерапия, все виды анализов, предрейсовые медицинские осмотры водителей автотранспортных средств. Прием проводится по предварительной записи.
Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6
Клиника Клиника Медицинская помощь
В клинике «Медицинская помощь» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как психиатрия, наркология и неврология. Здесь проводятся экспертные консультации, ставятся капельницы и выполняется детоксикация организма. Докторами учреждения выполняется введение препаратов «Пролонг» и «Аквилонг», осуществляется кодирование по методу Довженко. На территории учреждения можно сделать ЭКГ с расшифровкой, а также пройти предрейсовые и послерейсовые осмотры.
Брянск, пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1