/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1bb0ad99acfc9728fa8ca9e43cdcdbe0.html
Ковалёва Анна Викторовна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
1 отзыв

Ковалёва Анна Викторовна

Гинеколог
Первичный приём от 1400
7
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Специализируется на лечении гинекологических проблем, в том числе воспалительных заболеваний органов малого таза, воспалительных заболеваний наружных половых органов, патологий шейки матки, бесплодия, молочницы, кисты в малом тазу, дисфункций яичников, миомы матки.
Батайск, Северный массив, д. 5/1.
Батайск, Речная, д. 115, 2-й этаж.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Ковалёва Анна Викторовна1400+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично, я получила рекомендации и необходимые советы. Доктор очень вежливо и дружелюбно общался со мной. У меня был ряд вопросов, которые не относились к теме визита, и она ответила на все мои вопросы. При необходимости, обращусь к этому специалисту снова.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2016 г.)
Специализация
Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.
Ковалёва Анна Викторовна является хорошим профессионалом в специальностях: Гинекология. Анна Викторовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"АВЕНЮ-Батайск Северный", "АВЕНЮ Батайск Восточный". У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Специализируется на лечении гинекологических проблем, в том числе воспалительных заболеваний органов малого таза, воспалительных заболеваний наружных половых органов, патологий шейки матки, бесплодия, молочницы, кисты в малом тазу, дисфункций яичников, миомы матки.

Ковалёва Анна Викторовна принимает в клиниках

Клиника АВЕНЮ-Батайск Северный
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Батайск, Северный массив, д. 5/1
Клиника АВЕНЮ Батайск Восточный
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Батайск, Речная, д. 115, 2-й этаж