/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ebfc84b82cde4aea064f1e76bcad7ba5.html
Ковалева Диана Викторовна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Ковалева Диана Викторовна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1500
6
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
В качестве отоларинголога занимается диагностикой и лечением отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости, делает промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка) и др.
Красноярск, Инструментальная, д. 12/35.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Ковалева Диана Викторовна1500+7 (495) 432-15-73
Диана Викторовна добрый, компетентный и грамотный доктор. Нашла контакт с ребенком. Прием состоялся вовремя. Врач провел полный осмотр ребенка, узнала жалобы, спросила чем лечились и что делали. Эндоскопически посмотрела и дала полезные рекомендации. Будем повторно обращаться к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет им.проф. В.Ф. Война-Ясенецкого (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Красноярский государственный медицинский университет им.проф. В.Ф. Война-Ясенецкого (2017 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • Ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.
Ковалева Диана Викторовна является достойным специалистом в специальностях: Отоларингология. Диана Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медюнион на Инструментальной". У Лора (отоларинголога) 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. В качестве отоларинголога занимается диагностикой и лечением отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости, делает промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка) и др.

Ковалева Диана Викторовна принимает в клиниках

Клиника Медюнион на Инструментальной
Медицинский центр МЕДЮНИОН — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для взрослых и детей. В работе клиники все построено с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике открыты отделения общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, нефрологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, урологии, гинекологии, маммологии, онкологии, педиатрии, ортопедии. Прием проводится по предварительной записи.
Красноярск, Инструментальная, д. 12/35

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
6
стаж врача
4.22 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
8
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
26
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.25 5
проф. рейтинг врача