/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6cc8503acc5eb400f2327b290d135106.html
Котельников Павел Алексеевич, Гематолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
3 отзыва

Котельников Павел Алексеевич

Гематолог
Первичный приём от 2500
3
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.23
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение заболеваний крови и патологий кроветворных органов (печень селезенка и др.), таких как анемия, гемофилия, лейкоз, лимфома (в том числе лимфогранулез), миеломная болезнь.
Санкт-Петербург, Ленина, 5, метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Котельников Павел Алексеевич2500+7 (495) 432-15-73
Я хочу выразит благодарность Павлу Алексеевичу. Врач очень хорошо со мной поговорил и принял меня. Мы будем дальше работать с данным специалистом. Доктор по итогу приема составил дальнейший план действий по моей болезни, дал рекомендации. Через месяц приду еще на прием. Доктор очень квалифицированный специалист. Я довольна приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Котельников Павел Алексеевич2500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Компетентный доктор. Я получила всю необходимую мне информацию. Павел Алексеевич ответил на все интересующие меня вопросы и все доступно объяснил. Я осталась довольна. Данного доктора порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости. Я рада, что у нас есть такие молодые и хорошие специалисты.
Отзыв от5ОценкаПять
Котельников Павел Алексеевич2500+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный, приятный в общении. Он ознакомился со всеми моими анализами, все просмотрел, внимательно выслушал все жалобы. Рассказал очень подробно, не только по поводу анемии, с которой я приходила, но также и по другим диагнозам подсказал. Никаких вопросов после приема не осталось. Врач мне назначил пересдачу анализов через три месяца, чтобы контролировать процесс. В целом больше ничего такого мне не требовалось. Я обратилась бы повторно к этому специалисту, потому что очень близко к дому, удобно.
Информация
Опыт работы
гематолог, Республиканский центр трансплантации костного мозга ФГБУ РосНИИГТ ФМБА, город Санкт-Петербург (2019-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2019 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематология", Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии (2021 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • онкологические (лейкоз, лимфолейкоз);
  • болезни костного мозга, саркомы;
  • гепатиты;
  • множественная миелома;
  • порфирии;
  • анемии.
Котельников Павел Алексеевич является хорошим врачом в специальностях: Гематология. Павел Алексеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Династия на ул. Ленина" станций метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская. У Гематолога 3 врача с средней оценкой 4.23. Стаж врача - три года. Стоимость приёма от 2500 рублей. Проводит диагностику и лечение заболеваний крови и патологий кроветворных органов (печень селезенка и др.), таких как анемия, гемофилия, лейкоз, лимфома (в том числе лимфогранулез), миеломная болезнь.

Котельников Павел Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Династия на ул. Ленина
В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская
Горьковская
Чкаловская