/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dc628e637436fa0df76cbc2668c670e8.html
Костюченкова Маргарита Андреевна, Физиотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
7 отзывов

Костюченкова Маргарита Андреевна

Физиотерапевт, Врач ЛФК
Первичный приём от 2000
29
Стаж
7
Отзывов
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Занимается вопросами восстановления после сложных операций, травм, и долгих болезней, составляет индивидуальный план курса реабилитации на основе многолетнего опыта работы. Владеет всеми методами реабилитационных мероприятий, в том числе проводит лечебный массаж, сеансы мануальной терапии, лечебной физкультуры. Назначает лечение, направленное на восстановление организма человека в целом.
Московская область, Юбилейный проспект, д. 6А, метро Планерная.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Костюченкова Маргарита Андреевна2000+7 (495) 432-15-73
Прекрасный врач, очень вежливая и хорошая женщина, назначила курс ЛФК, чего не сделали в моей поликлинике.
Отзыв от5ОценкаПять
Костюченкова Маргарита Андреевна2000+7 (495) 432-15-73
Я в восторге от приема. Настолько подробной консультации и внимательного отношения я еще не получала. Отправили на занятия лечебной физкультурой. Спасибо большое!
Отзыв от5ОценкаПять
Костюченкова Маргарита Андреевна2000+7 (495) 432-15-73
Знающая свое дело, воспитанная, знающая и хорошая доктор. Она по делу проконсультировала меня. Все объяснила, показала какие упражнения надо выполнять и рассказала о дальнейших действиях, которые нужны для реабилитации. Я полностью довольна приемом!
Отзыв от5ОценкаПять
Костюченкова Маргарита Андреевна2000+7 (495) 432-15-73
Добрый врач. Ранее я приехала к ней на инвалидном кресле, а в итоге вышла от нее на своих ногах. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Костюченкова Маргарита Андреевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор все выслушала и назначила мне физиотерапию. Маргарита Андреевна доброжелательный человек.
Отзыв от5ОценкаПять
Костюченкова Маргарита Андреевна2000+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный врач. Видно, что у нее большой опыт работы. Доктор все доступно объяснила, дала рекомендации, как правильно разрабатывать палец, сделала назначения, доступно все объяснила, несколько раз повторила и написала. Я в восторге от этого специалиста, буду еще обращаться к ней и всем советовать!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Костюченкова Маргарита Андреевна2000+7 (495) 432-15-73
Маргарита Андреевна знающий врач. Она опросила меня о жалобах, всё объяснила и выдала назначения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Информация
Опыт работы
Врач ЛФК, Premium clinic, город Химки (2014 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Эстонский Тартуский Университет (1993 г.)
Специализация
  • занимается вопросами восстановления после сложных операций, травм, и долгих болезней; 
  • составляет индивидуальный план курса реабилитации на основе многолетнего опыта работы;
  • владеет всеми методами реабилитационных мероприятий, в том числе проводит лечебный массаж, сеансы мануальной терапии, лечебной физкультуры;
  • назначает лечение, направленное на восстановление организма человека в целом.
Повышение квалификации
"Физиотерапия", Государственный научный центр Российской Федерации - Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Государственный научный федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (2014 г.)
Костюченкова Маргарита Андреевна является хорошим специалистом в областях: Физиотерапия, Лечебная физкультура. Маргарита Андреевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)" станции метро Планерная. У Врача ЛФК 7 врачей с средней оценкой 4.47. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается вопросами восстановления после сложных операций, травм, и долгих болезней, составляет индивидуальный план курса реабилитации на основе многолетнего опыта работы. Владеет всеми методами реабилитационных мероприятий, в том числе проводит лечебный массаж, сеансы мануальной терапии, лечебной физкультуры. Назначает лечение, направленное на восстановление организма человека в целом.

Костюченкова Маргарита Андреевна принимает в клиниках

Клиника Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)
Центр имеет широкий спектр возможностей реализации реабилитационных и лечебных мероприятий, команду квалифицированных опытных специалистов, современное оснащение, а также успешно сотрудничает со страховыми компаниями обязательного и добровольного медицинского страхования (ОМС, ДМС), оказывает платные услуги. Что даёт возможность всем гражданам РФ получать бесплатную медицинскую помощь в Центре по обычному медицинскому полису! Специфика Центра заключается в индивидуальном и комплексном подходе к здоровью пациента (персонализированная медицина) – чего особенно не хватает в настоящее время для обеспечения грамотного подхода не только к реабилитации и лечению заболеваний, но и к их профилактике. Для Центра особенно важно создать условия, которые позволят пациенту быть уверенным в качестве оказываемой медицинской помощи (диагностика, методы лечения и т.д.), понимать индивидуальные особенности поддержания и восстановления его здоровья. Дневной стационар принимает пациентов, нуждающихся в кардио- и нейрореабилитации, восстановлении после травм. Современное оборудование позволяет выполнить любые лабораторные исследования, эндоскопию, функциональные обследования, УЗИ. Можно пройти диагностику по одной из разработанных в Центре программ, чтобы проверить состояние организма и предупредить развитие серьезных заболеваний. Все врачи Центра обладают хорошей профессиональной подготовкой, регулярно проходят специализацию, владеют новейшими методиками лечения. Помимо этого Центр имеет активную социальную позицию: регулярно участвует в реализации и организации благотворительной помощи, участвует в жизни города Химки, осуществляет профилактические медицинские осмотры. В Центре медицины и реабилитации Premium Clinic клиенты могут рассчитывать на качественное обслуживание и доброжелательное отношение!
Московская область, Юбилейный проспект, д. 6А
Планерная