/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e463ecfe6e308f7c1f054e4627434555.html
Костылев Вячеслав Вячеславович, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
1 отзыв

Костылев Вячеслав Вячеславович

Хирург, Проктолог
Первичный приём от 1300
7
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др.
Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Костылев Вячеслав Вячеславович1300+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Спасибо доктору! Он поставил мне диагноз и прописал лечение, которое помогло. Доброжелательный специалист. Вячеслав Вячеславович внимателен к пациенту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2014 г.)
Специализация
Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.
Повышение квалификации
"Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2020 г.)
Костылев Вячеслав Вячеславович является достойным профессионалом в областях: Хирургия, Проктология. Вячеслав Вячеславович принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная г. Рязань". У Проктолога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др.

Костылев Вячеслав Вячеславович принимает в клиниках

Клиника Семейная г. Рязань
Клиника «Семейная» в Рязани оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др. Клиника предоставляет лабораторную и инструментальную диагностику различных заболеваний. В числе прочего, можно сделать биохимические исследования крови, мочи, пройти обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены.
Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6