/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8fd882ca57c61a57dd349bd3780e05b6.html
Костяев Виктор Евгеньевич, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1840 руб.
2 отзыва

Костяев Виктор Евгеньевич

Флеболог, Кардиохирург, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1840
39
Стаж
2
Отзыва
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Проводит профилактику, диагностику, консервативное и оперативное лечение пациентов с заболеваниями лимфатической, венозной и артериальной систем, диагностику и лечение больных с варикозной болезнью, лимфостазами, тромбозами, тромбофлебитами, оперативное лечение варикозной болезни вен нижних конечностей: комбинированная венэктомия, минифлебэктомия, склеротерапия.
Самара, Советской Армии, д. 243, метро Российская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Костяев Виктор Евгеньевич1840+7 (495) 432-15-73
Очень человечный, хороший, грамотный и хороший врач. С ним легко. Он простой в общении, без заносчивости. Я уже оперировалась несколько лет назад у этого доктора. Сейчас нашла его по интернету, потому что никому больше не доверяю кроме него. Специалист в этот раз даже сам поехал мне за лекарствами.
Отзыв от5ОценкаПять
Костяев Виктор Евгеньевич1840+7 (495) 432-15-73
Отличный, квалифицированный врач. Виктор Евгеньевич все подробно объяснил, назначил соответсвующее лечение. Уделил достаточно времени. Приемом осталась довольна. Повторно оборотилась бы. Вопросов не осталось.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский медицинский университет (1983 г.)
Специализация
  • Профилактика, диагностика, консервативное и оперативное лечение пациентов с заболеваниями лимфатической, венозной и артериальной систем; 
  • консультации, диагностика и лечение больных с варикозной болезнью, лимфостазами, тромбозами, тромбофлебитами; 
  • оперативное лечение варикозной болезни вен нижних конечностей: комбинированная венэктомия, минифлебэктомия, склеротерапия.
Костяев Виктор Евгеньевич является отличным профессионалом в областях: Флебология, Кардиохирургия, Сосудистая хирургия. Виктор Евгеньевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Реавиз" станции метро Российская. У Сосудистого хирурга 2 врача с средней оценкой 4.47. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 1840 рублей. Проводит профилактику, диагностику, консервативное и оперативное лечение пациентов с заболеваниями лимфатической, венозной и артериальной систем, диагностику и лечение больных с варикозной болезнью, лимфостазами, тромбозами, тромбофлебитами, оперативное лечение варикозной болезни вен нижних конечностей: комбинированная венэктомия, минифлебэктомия, склеротерапия.

Костяев Виктор Евгеньевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Реавиз
Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.
Самара, Советской Армии, д. 243
Российская

Доктора рядом

41
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
37
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
37
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.83 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача