/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6e7b56fc4e3b51dae34545ac0409a710.html
Косарева Ольга Викторовна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
3 отзыва

Косарева Ольга Викторовна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
10
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Стоматолог-ортопед, терапевт. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров, а также диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1, метро Багратионовская, Кунцевская, Пионерская, Славянский бульвар, Филевский парк, Мнёвники, Терехово, Давыдково.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Косарева Ольга Викторовна+7 (495) 432-15-73
Врач спокойная и аккуратная женщина. Она внимательно осмотрела меня, с добротой ответила на все вопросы и сообщила сколько будет стоить лечение.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Косарева Ольга Викторовна+7 (495) 432-15-73
Врач положила лекарство на зуб. Но она задавала мне глупые вопросы, например, как я переношу хлор. Я считаю, что можно было бы и лучше проделать работу. В клинике даже нет споласкивания.
Отзыв от5ОценкаПять
Косарева Ольга Викторовна+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Она посмотрела мой снимок, быстро и качественно удалила зуб.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
Повышение квалификации
"Удаление зубов в аспекте современной стоматологии" "Съемное протезирование" "DENTSPLY Implants System Day" "Сквозные дефекты фронтальной группы зубов. Особенности препарирования, цветопередачи и реставрации. Изготовление виниров прямым методом" (2011 г.) "Клиническое обоснование и практическое применение системы "VECTOR"" (2013 г.) "Комплексный подход к эндодонтическому лечению: технологические и клинические аспекты" (2013 г.) "Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами" (2014 г.) "Применение бинокуляров и микроскопов в стоматологии. решение задач повторного лечения: перелечивание каналов, извлечение фрагментов инструментов. Правила подбора, подготовки и работы с увеличением" (2014 г.)
Косарева Ольга Викторовна является отличным специалистом в сферах: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Ольга Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"ЛидерСтом на Филевском" станций метро Багратионовская, Кунцевская, Пионерская, Славянский бульвар, Филевский парк, Мнёвники, Давыдково. У Стоматолога-ортопеда 3 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - десять лет. Стоматолог-ортопед, терапевт. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров, а также диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Косарева Ольга Викторовна принимает в клиниках

Клиника ЛидерСтом на Филевском
ЛидерСтом на Филевском парке. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг. В клинике работают высококвалифицированные специалисты и используются современные методы лечения.
Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1
Багратионовская
Кунцевская
Пионерская
Славянский бульвар
Филевский парк
Мнёвники
Терехово
Давыдково

Доктора рядом

29
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача