/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6e83cefaed6db9d6264d8ce5846d17cd.html
Коршунова Карина Вадимовна , Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
6 отзывов

Коршунова Карина Вадимовна

Психолог, Сексолог
Первичный приём от 4000
13
Стаж
5
Отзывов
39
Оценка
3.94
Рейтинг
Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы.
Москва, ул. Лесная, д. 43, метро Дмитровская, Менделеевская, Савеловская, Тимирязевская, Бутырская, Савеловская, Савеловская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Коршунова Карина Вадимовна4000+7 (495) 432-15-73
Карина Вадимовна очень приветливый и профессиональный врач. Я получил всё, что хотел. Я доволен!
Отзыв от5ОценкаПять
Коршунова Карина Вадимовна4000+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Карина Вадимовна меня выслушала и помогла.
Отзыв от5ОценкаПять
Коршунова Карина Вадимовна4000+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный и хороший врач. Она меня выслушала, задавала много вопросов по общему состоянию здоровья и дала очень важную рекомендацию. Я очень довольна и мы договорились с ней на повторный приём!
Отзыв от5ОценкаПять
Коршунова Карина Вадимовна4000+7 (495) 432-15-73
Очень приятный врач - профессионал своего дела. Она меня выслушала и помогла. Врач старается найти подход к каждому пациенту. Один из лучших психологов в моей жизни.
Отзыв от1ОценкаОдин
Коршунова Карина Вадимовна4000+7 (495) 432-15-73
Не хочу расписывать тут свои жалобы на здоровье, т.к. они довольно интимного характера, но ко врачу-сексологу меня отправил гинеколог. Решила найти через сервис, к нему вопросов нет, все очень удобно, записали быстро, операторы очень вежливые, за это спасибо:) Но вот только это и не врач походу, потому что на явные боли физического характера я услышала только то, что это все в моей голове, и мне нужно пройти курс психотерапии… Нормальный врач сразу на анализы пошлёт, а не будет меня спрашивать где и с кем я живу, сколько у меня младших братьев и как отношения с отцом. В общем, ужас, не рекомендую, очень жалко потраченных 4х тысяч
Информация
Опыт работы
Клинический психолог , ГБУЗ ПКБ 1 им. Н. А. Алексеева , город Москва (2008-2020 гг.) Медицинский психолог , Центральная Клиническая Психиатрическая Больница , город Москва (2018-2022 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Клиническая психология", Московский психолого-социальный институт (2010 г.)
Специализация
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.
Повышение квалификации
"Терапия творческим самовыражением ", ПКБ 1 им. Н. А. Алексеева (2010 г.) "Телесно-ориентированная терапия ", ПКБ 1 им. Н. А. Алексеева (2010 г.) "Танцевально-двигательная терапия", ПКБ 13 (2011 г.) "Участие в программе летнего интенсива «Изумрудный город» по системной супружеской терапии (консультированию)", Иститут Интегративной Семейной Терапии (2012 г.) "Психосоматические расстройства ", ПКБ им. Н. А. Алексеева (2013 г.) "Психотерапия и актуальные вопросы медицинской психологии ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2015 г.) "Сексология и сексопатология ", Московский Институт Психоанализа (2018 г.) "System Approach in Individual, Marital and Family Therapy (Системный подход в индивидуальной и семейной терапии) ", MENTAL RESEARCH INSTITUTE PALO ALTO, CALIFORNIA (2019 г.) "Профайлинг. Ключевые принципы визуальной типологизации личности", Школа технологий управления и результативного маркетинга (2020 г.) "Клиническая психология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2020 г.) "Психоанализ", Восточно-Европейский Институт Психоанализа (2021 г.)
Коршунова Карина Вадимовна является хорошим специалистом в специальностях: Психология, Сексология. Карина Вадимовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Коршунова Карина Вадимовна" станций метро Дмитровская, Менделеевская, Савеловская, Тимирязевская, Бутырская, Савеловская, Савеловская. У Сексолога 6 врачей с средней оценкой 3.94. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы.

Коршунова Карина Вадимовна принимает в клиниках

Клиника Коршунова Карина Вадимовна
Москва, ул. Лесная, д. 43
Дмитровская
Менделеевская
Савеловская
Тимирязевская
Бутырская
Савеловская
Савеловская