/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9700b0c26568accb2e691c7188b354c3.html
Коровянская Елена Викторовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Коровянская Елена Викторовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2000
26
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.
Ростов-на-Дону, Дачная, д. 8.
Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, д. 61/12.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Коровянская Елена Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Врач отзывчивый и добрый. На повторном приёме доктор выполнила УЗИ, провела консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы. В результате мне помогли решить мою проблему. Выбрала этого специалиста по отзывам.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ростовский государственный медицинский университет (1996 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит); 
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП); 
  • герпес, цитомегаловирус при беременности; 
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз; 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие; 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Эхографическая оценка осложнённой беременности" (2010 г.) "Обменно-эндокринные аспекты репродуктивной медицины" (2014 г.) "Климактерий и постменопауза" (2015 г.) "Шейка матки и генитальные инфекции" (2015 г.) "Аномальные маточные кровотечения и эндометриоз. Современные возможности лечения" (2016 г.) "Интимный филлинг инволюционных изменений аногенитальной области у женщин" (2017 г.) "Расширенная эхокардиография плода" (2018 г.) "Радиоволновая хирургия в гинекологии" (2018 г.) "Пренатальный скрининг в 11-14 недель беременности" (2018 г.) "Акушерство и гинекология", Ростовский государственный медицинский университет (2019 г.)
Коровянская Елена Викторовна является хорошим специалистом в областях: Акушерство, Гинекология. Елена Викторовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Семья на Дачной", "Медицинский центр Семья на Буденновском пр-те". У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.

Коровянская Елена Викторовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Семья на Дачной
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ростов-на-Дону, Дачная, д. 8
Клиника Медицинский центр Семья на Буденновском пр-те
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, д. 61/12