/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8ca6b3b9b3b81aecb9e07af65f2cdf7a.html
Корольков Алексей Юрьевич, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
4 отзыва

Корольков Алексей Юрьевич

Флеболог, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1500
5
Стаж
4
Отзыва
42
Оценка
4.24
Рейтинг
Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.
Санкт-Петербург, Блохина, д. 18, метро Горьковская, Чкаловская, Спортивная.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Корольков Алексей Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Внимательный, добрый, профессиональный и хороший доктор. Он сделал мне УЗИ обоих ног, все объяснил, рассказал и прописал лекарство.
Отзыв от5ОценкаПять
Корольков Алексей Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, компетентный специалист. Врач посмотрел историю болезни, документы, которые у нас есть. Задавал вопросы, не только связанные с ногами, но и с общим состоянием. Доктор назначил рекомендации. Мы начали исследовать. Довольны приемом. Нам все понравилось. Порекомендовали бы данного специалиста.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Корольков Алексей Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Первый раз была у Алексея Юрьевича. Записалась на самый ближайший прием. Мне уделили около 1 часа. Всё было уважительно и хорошо. На приеме точный диагноз не поставили, но по крайней мере определили, что это не связано с венами.
Отзыв от5ОценкаПять
Корольков Алексей Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Алексей Юрьевич отличный хирург. Вообще супер и клиника супер. На приеме провел УЗИ нижних конечностей. К нему ехали, чтобы он дал заключение перед операцией. Он все посмотрел, проконсультировал. Мы остались довольны. Его я порекомендую. По итогу приема дал заключение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2017 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Флебология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2019 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2019 г.)
Корольков Алексей Юрьевич является хорошим специалистом в областях: Флебология, Сосудистая хирургия. Алексей Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"ФлебоЛайф" станций метро Горьковская, Чкаловская, Спортивная. У Сосудистого хирурга 4 врача с средней оценкой 4.24. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.

Корольков Алексей Юрьевич принимает в клиниках

Клиника ФлебоЛайф
ФлебоЛайф - Первый в Санкт-Петербурге специализированный центр лечения заболеваний сосудов верхних и нижних конечностей и терапии любых видов боли.
Санкт-Петербург, Блохина, д. 18
Горьковская
Чкаловская
Спортивная