/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4e58db03d18145608ed33b2adf1a9a8f.html
Коробкина Татьяна Вячеславовна, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
3 отзыва

Коробкина Татьяна Вячеславовна

Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 1800
21
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Работает в области терапевтической офтальмологии, операций на придатках глаза.
Воронеж, Студенческая, д. 12а.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Коробкина Татьяна Вячеславовна1800+7 (495) 432-15-73
Очень хорошая, приятная, компетентная в своей сфере и доброжелательная врач. Она все посмотрела, объяснила все по человечески и ответила на заданные вопросы. Мы пойдем повторно на осмотр к доктору!
Отзыв от5ОценкаПять
Коробкина Татьяна Вячеславовна1800+7 (495) 432-15-73
Отличный врач и хороший человек. Она удалила мне над глазом новообразование и все разъяснила. Доктор помогла! Большое спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Коробкина Татьяна Вячеславовна1800+7 (495) 432-15-73
Великолепный, доброжелательный и очень внимательный врач. Мне рекомендовали ее. Доктор все мне рассказала и по полочкам разложила, что капать. Я осталась довольна и хочу записать к этому специалисту свою дочь!
Информация
Опыт работы
Врач-офтальмолог, Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница, город Воронеж (2000-2019 гг.) Врач-офтальмолог, Центр клинической офтальмологии "МЕДИНВЕСТ", город Воронеж (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница (2001 г.)
Специализация
  • Терапевтическая офтальмология;
  • операции на придатках глаза.
Повышение квалификации
"Офтальмология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2016 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности. Сложные случаи", Учебно-информационный центр "КОМПиЯ" (2017 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства (2018 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Центр специализированного образования "Проф-Ресурс" (2019 г.) "Возрастная макулярная дегенерация (ВМД)", Международная академия медицинского образования (2019 г.)
Коробкина Татьяна Вячеславовна является достойным врачом в специальностях: Офтальмология. Татьяна Вячеславовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Мединвест". У Окулиста (офтальмолога) 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1800 рублей. Работает в области терапевтической офтальмологии, операций на придатках глаза.

Коробкина Татьяна Вячеславовна принимает в клиниках

Клиника Мединвест
Центр клинической офтальмологии Мединвест— Университетская офтальмологическая клиника. Центр клинической офтальмологии Мединвест имеет статус Университетская клиника, благодаря тесному сотрудничеству с Воронежским государственным медицинским университетом им. Н.Н. Бурденко и с Российской медицинской академией последипломного образования (г. Москва). В центре Мединвест работают ведущие специалисты, доценты кафедры офтальмологии ВГМУ, которые консультируют пациентов и проводят хирургическое операции. Отделение для взрослых оказывает услуги углубленной диагностики, микрохирургии, в том числе лазерной коррекции зрения и прочих лазерных вмешательств, консервативного лечения. Клиника оснащена новым современным оборудованием экспертного класса производителей из США, Германии, Японии. В детском отделении пациенты могут пройти диагностику и восстановительное аппаратное лечение на оборудовании, адаптированном для детей 0+. Применяются комплексные схемы коррекции, включающие методы плеоптики, ортоптики, лазерной стимуляции с помощью приборов Синоптофор, Визотроник, Амблиокор, Макдэл и других.
Воронеж, Студенческая, д. 12а

Доктора рядом

Окулист (офтальмолог)
21
стаж врача
4.83 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
44
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
28
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
27
стаж врача
4.58 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
32
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача