/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/295b74d0b837525e8cae8cf17fa758f0.html
Корнеичева Елена Михайловна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
2 отзыва

Корнеичева Елена Михайловна

Терапевт
Первичный приём от 2100
37
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.62
Рейтинг
Ведет прием пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, простудными заболеваниями. Проводит сеансы телесно-ориентированной терапии (релаксирующие техники). Проводит консультации по здоровому питанию.
Московская область, Авангардная, д. 3, метро Волоколамская, Мякинино.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Корнеичева Елена Михайловна2100+7 (495) 432-15-73
Мы вызвали врача, потому что у нас заболела бабушка, мы хотели что бы доктор проверила нет ли каких-то осложнений, пневмонии. Доктор послушала, поговорила, хорошо отнеслась к пациентке, измерила давление, дала рекомендации, прописала какие лекарства принимать, сказала какую делать гимнастику, успокоила и сказала что ничего страшного не происходит. Всё прошло хорошо, спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Корнеичева Елена Михайловна2100+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился врач. Очень внимательный подход. Она меня выслушала, посоветовала, все доступно, понятно объяснила. Дала направления на сдачу анализов, на УЗИ. В общем, я очень довольна врачом, собираюсь к ней возвращаться, планирую повторный прием. Честно говоря, такого подхода я давно не встречала. Специалиста я не выбирала, просто записалась, мне нужно было к терапевту. Но я поняла, что это мой доктор, и теперь буду целенаправленно записываться к ней.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский медицинский институт им. Пирогова (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Московский медицинский стоматологический институт (1985 г.)
Специализация
  • Прием пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, простудными заболеваниями;
  • проводит сеансы телесно-ориентированной терапии (релаксирующие техники);
  • проводит консультации по здоровому питанию.
Повышение квалификации
"Экспресс-коррекция психосоматических расстройств", Российский университет дружбы народов (2008 г.) "Восточный массаж", Российский университет дружбы народов (2009 г.) "Трансперсональная психология", Российский университет дружбы народов (2009 г.) "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2014 г.) "Терапия" (2016 г.)
Корнеичева Елена Михайловна является отличным врачом в сферах: Терапия. Елена Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Yourmed Красногорск" станций метро Волоколамская, Мякинино. У Терапевта 2 врача с средней оценкой 4.62. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 2100 рублей. Ведет прием пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, простудными заболеваниями. Проводит сеансы телесно-ориентированной терапии (релаксирующие техники). Проводит консультации по здоровому питанию.

Корнеичева Елена Михайловна принимает в клиниках

Клиника Yourmed Красногорск
В клинике Yourmed доступная и качественная медицинская помощь.
Московская область, Авангардная, д. 3
Волоколамская
Мякинино