/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f889033f51bd0987c34ddf4b0fbb69f2.html
Кормилец Александр Юрьевич, Нейрохирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
9 отзывов

Кормилец Александр Юрьевич

Нейрохирург
Первичный приём от 1200
16
Стаж
9
Отзывов
47
Оценка
4.69
Рейтинг
Диагностирует и проводит лечение больных с опухолями спинного мозга и нервных корешков, нарушениями мозгового кровообращения, черепно-мозговыми травмами, последствиями травм головного мозга, спинного мозга, периферических нервов.
Омск, Фрунзе, д. 38, 3 этаж.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Кормилец Александр Юрьевич1200+7 (495) 432-15-73
Доктор Александр Юрьевич рассказал мне обо всех интересующих проблемах, дал свои рекомендации, выписал лечение. Так же провёл осмотр, указал на проблемы и дал советы. Сам по себе спокойный, уверенный, доброжелательный, внимательный. Сделал всё что от него требовалось. Объяснил всё доступным языком. Приёмом осталась довольна и врача порекомендую знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Кормилец Александр Юрьевич1200+7 (495) 432-15-73
Все прошло нормально. Александр Юрьевич хороший, грамотный врач. Меня все полностью устроило, спасибо ему большое. На приеме врач дал мне квалифицированную консультацию по моей проблеме, обезболил мне, назначил сдать анализы. Еще приду к нему на прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Кормилец Александр Юрьевич1200+7 (495) 432-15-73
Александр Юрьевич очень доброжелательный врач. Он понятно довёл всю необходимую информацию и полностью проконсультировал по проблеме обращения. Всё прошло чётко и вопросов не осталось. Доктор так же дал рекомендации и подсказал у какого специалиста нужно стоять на учёте. Если потребуется, то обращусь повторно через год.
Отзыв от5ОценкаПять
Кормилец Александр Юрьевич1200+7 (495) 432-15-73
Прием мне понравился. Александр Юрьевич провел осмотр, сделал небольшую консультацию, подсказал дальнейшие действия, посоветовал сделать дополнительное обследование, МРТ, назначил консультацию у невролога и терапевта. Я буду к нему обращаться повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Кормилец Александр Юрьевич1200+7 (495) 432-15-73
Был на первичной консультации у специалиста. Прием длился около часа. Времени мне уделили достаточно. Неплохой врач. Доктор дал мне советы куда можно обратиться и что нужно сделать.
Отзыв от5ОценкаПять
Кормилец Александр Юрьевич1200+7 (495) 432-15-73
Видно, что доктор профессионал своего дела, обладает необходимыми знаниями. На приёме мне уделили достаточно времени. В результате я получил для себя нужные рекомендации. Прошло всё хорошо. В дальнейшем я буду обращаться к этому специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Кормилец Александр Юрьевич1200+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор очень внимательно осмотрел меня, выдал назначения, порекомендовал посетить ещё одного специалиста и пройти дополнительные обследования, понятно всё объяснил. Александру Юрьевичу хочу сказать огромное спасибо.
Отзыв от5ОценкаПять
Кормилец Александр Юрьевич1200+7 (495) 432-15-73
Александр Юрьевич помог рекомендациями, сделал блокаду, поясница сейчас не болит. Приему уделил достаточно времени. Выписал рекомендации, расписал лечение. Внимательный, добрый, с легкой рукой. При необходимости обращусь к нему снова. Осталась довольна приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Кормилец Александр Юрьевич1200+7 (495) 432-15-73
Доктор мне понравился. Он все четко объяснил, рассказал доходчиво, без лишних слов. На приеме врач провел осмотр, посмотрел все мои анализы, дал рекомендации, направления. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Омская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Областная клиническая больница, г. Омск (2011 г.)
Специализация
  • Компрессионные заболевания черепно-мозговых нервов;
  • Опухоли основания черепа;
  • Опухоли глубинной локализации;
  • Лечение пациентов с заболеваниями позвоночника (грыжи, гемангиомы);
  • Лечение пациентов с новообразованиями головного мозга;
  • Болевые синдромы позвоночника;
  • Лечение хронических болей в спине.
Профессиональные навыки:
  • Выполнение операций при опухолях головного и спинного мозга;
  • Выполнение операций при дегенеративных заболеваниях позвоночника;
  • Выполнение операций при гидроцефалии;
  • Выполнение операций при черепно-мозговой травме;
  • Методики хирургического лечения при невралгии тройничного нерва (перкутанная ризотомия).
Повышение квалификации
"Нейрохирургия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2007 г.) "Общая хирургия", Омская государственная медицинская академия (2008 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Омский государственный медицинский университет (2017 г.) "Сосудистая нейрохирургия", Федеральный Центр нейрохирургии, г. Новосибирск (2017 г.) "Микрохирургия сосудистого шва", Федеральный Центр нейрохирургии, г. Новосибирск (2018 г.) "Хирургия основания черепа", Федеральный Центр нейрохирургии, г. Новосибирск (2019 г.)
Кормилец Александр Юрьевич является достойным профессионалом в сферах: Нейрохирургия. Александр Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"EzraMed Clinic (ЭзраМед Клиник)". У Нейрохирурга 9 врачей с средней оценкой 4.69. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Диагностирует и проводит лечение больных с опухолями спинного мозга и нервных корешков, нарушениями мозгового кровообращения, черепно-мозговыми травмами, последствиями травм головного мозга, спинного мозга, периферических нервов.

Кормилец Александр Юрьевич принимает в клиниках

Клиника EzraMed Clinic (ЭзраМед Клиник)
EzraMed Clinic — это центр физической реабилитации и спортивной медицины.
Омск, Фрунзе, д. 38, 3 этаж