/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4ba178b3802d08e9121ce666a1557614.html
Корельцева Лилия Сергеевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
6 отзывов

Корельцева Лилия Сергеевна

Невролог, Врач ЛФК
Первичный приём от 800
17
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Составляет и проводит индивидуальные программы занятий по реабилитации. Проводит коррекцию программ восстановительного лечения. разрабатывает и проводит групповые и индивидуальные занятия по суставной гимнастике, индивидуальные занятия с беременными. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.
Рязань, Касимовское шоссе, д. 20.
Рязань, 6-я линия, д. 24.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Корельцева Лилия Сергеевна800+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный. Она выслушала мои жалобы, провела осмотр, проконсультировала и назначила лечение. Если будет нужно, то приду к врачу на прием ещё раз.
Отзыв от5ОценкаПять
Корельцева Лилия Сергеевна800+7 (495) 432-15-73
Я обратилась к специалисту с ребёнком. У неё мы уже не в первый раз. На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр ребёнка и дала нужные рекомендации. Приём длился около тридцати минут. Врач внимательный, доброжелательный, квалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Корельцева Лилия Сергеевна800+7 (495) 432-15-73
Не первый раз у данного специалиста. Лилия Сергеевна чудесный доктор. На приеме врач объяснил план лечение. По итогу приема доктор выписал план рецепт. Рекомендую данного специалиста. Прием длился минут двадцать пять. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Корельцева Лилия Сергеевна800+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, все понравилось. Доктор осмотрел ребенка, назначил необходимое лечение. Лилия Сергеевна уделила вполне достаточно времени для решения нашего вопроса. Врач внимательная, общительная.
Отзыв от5ОценкаПять
Корельцева Лилия Сергеевна800+7 (495) 432-15-73
Доктор профессионал своего дела. Обращаюсь не первый раз. У врача наблюдаемся с рождения, мы уже как родные. Прием прошел идеально. Лилия Сергеевна вытянула моего недоношенного ребенка, была серьезная задержка речевого развития. На приеме проконсультировала, скорректировала поведение, лечение. Меня все полностью устраивает. Буду обращаться только к ней. Всем рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Корельцева Лилия Сергеевна800+7 (495) 432-15-73
На осмотр врача мы пошли по рекомендации учителя. Она нас осмотрела, дала назначения. Ребенок гиперактивный. Доктора я знаю давно, она меня лечила. Она всегда дает полные рекомендации и понятно объясняет их, выслушивает внимательно пациентов. Лилия Сергеевна вежливая внимательная и культурная, сказала на что обратить внимание. Хороший специалист, могу рекомендовать её всем.
Информация
Опыт работы
врач-невролог, ГБУ Рязанской области "Городская детская поликлиника №2", город Рязань (2006 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2005 г.)
Специализация
Ведет прием пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата:
  • остеохондроз,
  • межпозвонковые грыжи,
  • сколиоз,
  • плоскостопие,
  • посттравматические контрактуры,
  • эндопротезирование суставов,
  • после травм позвоночника.
Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.
Повышение квалификации
"Лечебная физкультура и спортивная медицина", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015 г.) "Неврология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015 г.)
Корельцева Лилия Сергеевна является достойным профессионалом в сферах: Неврология, Лечебная физкультура. Лилия Сергеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"МедКлиник центр семейной медицины", "Скорее на Поправку". У Врача ЛФК 6 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 800 рублей. Составляет и проводит индивидуальные программы занятий по реабилитации. Проводит коррекцию программ восстановительного лечения. разрабатывает и проводит групповые и индивидуальные занятия по суставной гимнастике, индивидуальные занятия с беременными. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

Корельцева Лилия Сергеевна принимает в клиниках

Клиника МедКлиник центр семейной медицины
МедКлиник – многопрофильная клиника, которая оказывает медицинские услуги широкого профиля. Специалисты обладают огромным опытом работы и основываются на передовых методиках диагностики и лечения, работают по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д В клинике представлено современное диагностическое оборудование. Прием проводится по предварительной записи.
Рязань, Касимовское шоссе, д. 20
Клиника Скорее на Поправку
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляется консультативный прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапии, оториноларингологии, неврологии, гинекологии, аллергологии, кардиологии, офтальмологии, гастроэнтерологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Рязань, 6-я линия, д. 24