/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/eb35469fac15e0bd8219a985949a4e92.html
Корчашкин Владислав Сергеевич, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
3 отзыва

Корчашкин Владислав Сергеевич

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 1200
4
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.23
Рейтинг
Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез.
Тольятти, 40 лет Победы, д. 48.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Корчашкин Владислав Сергеевич1200+7 (495) 432-15-73
Грамотный врач. Владислав Сергеевич провел осмотр, все доходчиво объяснил и рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна приемом, обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Корчашкин Владислав Сергеевич1200+7 (495) 432-15-73
Замечательный, компетентный доктор. Очень рекомендую этого врача. Владислав Сергеевич провел УЗИ, все подробно рассказал по каждому этапу обследования. Я осталась довольна приемом. Понимающий врач, ответственно относиться к своему делу.
Отзыв от5ОценкаПять
Корчашкин Владислав Сергеевич1200+7 (495) 432-15-73
Рекомендую специалиста. Компетентный, грамотный врач, приятный человек. Он вежливый, доброжелательный, выслушал меня. Доктор очень хорошо помог в решении моей проблемы. Уделил более чем достаточно времени. Расспросил, дал рекомендации. Я пойду еще на прием, и если знакомые будут спрашивать, я буду отправлять к нему.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Самарский государственный медицинский университет (2020 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
Корчашкин Владислав Сергеевич является достойным профессионалом в сферах: Маммология, Онкология. Владислав Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Вальхенмед". У Онколога 3 врача с средней оценкой 4.23. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез.

Корчашкин Владислав Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Вальхенмед
Медицинский центр Вальхен помогает пациентам решать различные проблемы со здоровьем в области гинекологии, урологии, оториноларингологии и дерматологии. Кроме лечебно-диагностического отделения клиника представлена также центром здоровья и молодости кожи. В центре проводится диагностика заболеваний кожи и волос, медикаментозное и аппаратное лечение, удаление новообразований, устранение различных эстетических дефектов на лице и теле.
Тольятти, 40 лет Победы, д. 48