/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b316800e147186a791b9207790c54f91.html
Копаев Дмитрий Евгеньевич, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
5 отзывов

Копаев Дмитрий Евгеньевич

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 1400
13
Стаж
5
Отзывов
41
Оценка
4.05
Рейтинг
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе ишемическая болезнь сердца, кардиомиопатии, артериальная гипертензия, артериальная гипотензия, нарушения ритма, синкопальные состояния, сердечная недостаточность, инфекционные поражения сердца, травматические поражения сердца, поражения сердца, связанные с онкологией, в т.ч. после лучевой терапии и химиотерапии, общетерапевтическая патология. Имеет опыт ведения беременных и кормящих с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и общетерапевтичесого профиля, пациентов с протезированными клапанами и пациентов, перенесших трансплантацию сердца.
Самара, ул. Димитрова, д. 20, метро Кировская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Копаев Дмитрий Евгеньевич1400+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, я бы сказала, что он профессионал, доброжелательный и толковый.
Отзыв от5ОценкаПять
Копаев Дмитрий Евгеньевич1400+7 (495) 432-15-73
Нас вполне все устроило. Дмитрий Евгеньевич - достаточно пунктуальный, грамотный, отзывчивый доктор. Он знает толк в своем деле.
Отзыв от5ОценкаПять
Копаев Дмитрий Евгеньевич1400+7 (495) 432-15-73
Очень хороший доктор. Мне всё понравилось. Он всё толково объясняет. Я биолог, всё поняла. Всё было ясно. Доктор оптимистично общается с больными. Я ещё к нему собираюсь.
Отзыв от5ОценкаПять
Копаев Дмитрий Евгеньевич1400+7 (495) 432-15-73
Нас хорошо встретили. Доктор осмотрел пациента, все четко и ясно объяснил как принимать лекарства. Дмитрий Евгеньевич был добрый. Я всем его порекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Копаев Дмитрий Евгеньевич1400+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично, я даже не ожидал, что так будет. Доктор все очень подробно мне объяснил, что у меня происходит и почему. Какое лечение необходимо и какие будут последствия, если я не буду лечиться. Я остался очень доволен. Спокойный врач, внятная речь, умеет объяснить на простом языке. Обратился бы к нему повторно, при необходимости. Он один из нескольких лучших докторов в моей жизни. Человек знает свое дело и выполняет свою работу прекрасно.
Информация
Опыт работы
Медицинский брат, Городская больница №4, город Самара (2009-2012 гг.) Консультант по медицинским препаратам, ООО «Источник здоровья», аптека «Алия» (2012-2013 гг.) Врач-терапевт участковый, терапевт отделения женской консультации, кардиолог, Самарская городская консультативно-диагностическая поликлиника №14 (2013-2016 гг.) Врач-терапевт приемного отделения, Самарская областная клиническая больница им. В. Д. Середавина (2013-2013 гг.) Врач-кардиолог отделения кардиологии, Самарская областная клиническая больница им. В. Д. Середавина (2014 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Самарский государственный медицинский университет (2013 г.)
Специализация
Лечение и диагностика заболеваний:
  • Ишемическая болезнь сердца;
  • кардиомиопатии;
  • артериальная гипертензия;
  • артериальная гипотензия;
  • нарушения ритма;
  • синкопальные состояния;
  • сердечная недостаточность;
  • инфекционные поражения сердца;
  • травматические поражения сердца;
  • поражения сердца, связанные с онкологией, в т.ч. после лучевой терапии и химиотерапии;
  • общетерапевтическая патология.
Повышение квалификации
"Кардиология", Самарский государственный медицинский университет (2013 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Самарский государственный медицинский университет (2014 г.)
Копаев Дмитрий Евгеньевич является отличным профессионалом в сферах: Кардиология, Терапия. Дмитрий Евгеньевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника доктора Кравченко" станции метро Кировская. У Терапевта 5 врачей с средней оценкой 4.05. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе ишемическая болезнь сердца, кардиомиопатии, артериальная гипертензия, артериальная гипотензия, нарушения ритма, синкопальные состояния, сердечная недостаточность, инфекционные поражения сердца, травматические поражения сердца, поражения сердца, связанные с онкологией, в т.ч. после лучевой терапии и химиотерапии, общетерапевтическая патология. Имеет опыт ведения беременных и кормящих с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и общетерапевтичесого профиля, пациентов с протезированными клапанами и пациентов, перенесших трансплантацию сердца.

Копаев Дмитрий Евгеньевич принимает в клиниках

Клиника Клиника доктора Кравченко
Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, терапии, эндокринологии, неврологии, а также предоставляет УЗИ-диагностику и ЭКГ.
Самара, ул. Димитрова, д. 20
Кировская