/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1857d2367a4f88e1772be29c5bb15ddd.html
Конышева Елена Олеговна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 920 руб.
6 отзывов

Конышева Елена Олеговна

Эндокринолог
Первичный приём от 920
18
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д.
Киров, Московская, д. 107.
Киров, пер. Гостиный, д. 5/1.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Конышева Елена Олеговна920+7 (495) 432-15-73
Был на приеме у эндокринолога. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. Врач опытный, компетентный. Я получил всё, что хотел. Доктор назначил мне анализы, сегодня пойду на повторный прием. Мне нужна была корректировка приема лекарственных средств. Врач провел осмотр, посмотрел все данные. Выбрал данного специалиста по стажу работы и времени, мне нужно было определенное время, чтобы записаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Конышева Елена Олеговна920+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Елена Олеговна внимательный врач. На приеме была консультация. Доктор дал советы и направила к другому специалисту. Также дала направление на сдачу дополнительного обследования. Я осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Конышева Елена Олеговна920+7 (495) 432-15-73
Очень вежливый доктор. Прием прошел отлично. Елена Олеговна выслушала мои жалобы, выявила причину, все подробно объяснила и выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Конышева Елена Олеговна920+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала, направила на анализы, выписала лечение и назначила повторный приём через полгода. Она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Врач приятный в общении, располагает к себе, сразу же разобралась в моей проблеме. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Конышева Елена Олеговна920+7 (495) 432-15-73
Доктор поинтересовалась что со мной, все объяснила и рассказала что нужно пить.
Информация
Опыт работы
Врач-эндокринолог, ООО "Лечебно-диагностичесий центр "Верис", город Киров (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кировская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Кировская государственная медицинская академия (2004 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике и лечении:
  • метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • патология гипоталамо-гипофизарной системы;
  • патология щитовидной железы, надпочечников;
  • заболевания костно-минерального обмена; 
  • скрининг поздних осложнений сахарного диабета;
  • контроль компенсации и проведение коррекции сахароснижающей терапии (пероральной и инсулинотерапии).
Повышение квалификации
"Эндокринология", Казанская государственная медицинская академия (2004 г.) "Эндокринология", Кировская государственная медицинская академия (2016 г.)
Конышева Елена Олеговна является отличным врачом в специальностях: Эндокринология. Елена Олеговна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Семейная клиника Верис", "Центральная поликлиника Лайт". У Эндокринолога 6 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 920 рублей. Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д.

Конышева Елена Олеговна принимает в клиниках

Клиника Семейная клиника Верис
Семейная клиника располагает комплексом медицинского оборудования по различным направлениям и состоит из следующих отделений: Детское отделение, педиатрия Взрослое отделение, поликлиника Клиника боли Центр флебологии Функциональная диагностика, все виды УЗИ (экспертного класса), эндоскопия, цифровой рентген, маммография Отделение восстановительного лечения, физиолечение, массаж, ЛФК Стационар дневной и круглосуточный Хирургическое отделение, нейрохирургия, общая хирургия, маммология, урология, гинекология, флебология Клинико-биохимическая лаборатория.
Киров, Московская, д. 107
Клиника Центральная поликлиника Лайт
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Киров, пер. Гостиный, д. 5/1