/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4a8eb1640b840f7ef3459d3a03ad2ad8.html
Кононова Татьяна Сергеевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
1 отзыв

Кононова Татьяна Сергеевна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1000
23
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий.
Воронеж, Ворошилова, 1/5.
Воронеж, Тютчева, д. 93/5.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Кононова Татьяна Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
К специалисту я обратилась с ребёнком. У данного врача мы наблюдаемся уже второй год. На приёме Татьяна Сергеевна провела осмотр и дала свои рекомендации. Врач добрый, отзывчивый, понимающий, корректный, идёт в ногу с современной медициной.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Смоленская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Аллергология и иммунология", Смоленская государственная медицинская академия (1999 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная,инсектная аллергия (на укусы насекомых).

Повышение квалификации
"Клиническая иммунология и аллергология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2007 г.) "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (2008 г.) "Аллергология и иммунология", Российский государственный медицинский университет (2008 г.) "Аллергология и иммунология" (2012 г.) "Педиатрия" (2013 г.) "Аллергология и иммунология" (2017 г.)
Кононова Татьяна Сергеевна является достойным специалистом в специальностях: Аллергология, Иммунология. Татьяна Сергеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Здоровый ребенок на Ворошилова", "Медицинский центр Здоровый ребенок в Боровом". У Иммунолога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий.

Кононова Татьяна Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Здоровый ребенок на Ворошилова
Воронеж, Ворошилова, 1/5
Клиника Медицинский центр Здоровый ребенок в Боровом
Центр позиционируется, как компания, которая призвана обеспечить профессиональную диагностику нарушений в организме ребенка и лечение обнаруженных заболеваний. В клинике Доктор Мишка на Тютчева установлены современные аппараты для проведения УЗИ диагностики и исследования лабораторных анализов.
Воронеж, Тютчева, д. 93/5