/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8a9641d2a9aaf24317c0b0bbf9ece586.html
Кононенко Светлана Николаевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
4 отзыва

Кононенко Светлана Николаевна

Невролог
Первичный приём от 1400
26
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
Бердск, Первомайская, д. 125.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Кононенко Светлана Николаевна1400+7 (495) 432-15-73
Светлана Николаевна очень простая в общении. Она подробно меня опросила и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Кононенко Светлана Николаевна1400+7 (495) 432-15-73
Специалист очень компетентный. Она расположила к себе, спросила у меня что было надо, внимательно выслушала, провела осмотр, пыталась понять проблему, назначила лечение и дала рекомендации. То как общался врач мне очень понравилось. Я приду к доктору на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Кононенко Светлана Николаевна1400+7 (495) 432-15-73
Светлана Николаевна очень хороший врач. На приёме она отнеслась ко мне очень внимательно, вежливо, изучила все анализы, провела осмотр, дала хорошие рекомендации. Также доктор назначила мне лечение и ответила на мои вопросы. У меня остались только хорошие эмоции от посещения.
Отзыв от5ОценкаПять
Кононенко Светлана Николаевна1400+7 (495) 432-15-73
Светлана Николаевна приятный врач. Меня всё устроило. Она помогла мне в решении вопроса, дала советы и рекомендации. Приём длился около часа. Я бы обратилась к ней повторно при необходимости. К специалисту обратилась по совету.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский институт (1996 г.)
Специализация
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт; 
  • бессонница; 
  • менингит, миелит, полиомиелит; 
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз; 
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера; 
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление; 
  • миопатия; 
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Повышение квалификации
"Неврология", Новосибирский государственный медицинский институт (1999 г.) "Неврология", Новосибирский государственный медицинский университет (2015 г.)
Кононенко Светлана Николаевна является хорошим врачом в сферах: Неврология. Светлана Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Медпрактика на Первомайской". У Невролога 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Кононенко Светлана Николаевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Медпрактика на Первомайской
Клиника Медпрактика на Первомайской оказывает медицинскую помощь по следующим направлениям: физиотерапия, эндоскопия, холтеровское мониторирование, хирургия, ЭКГ, эндокринология, стоматология, офтальмология, медосмотры, терапия, УЗИ, пульмонология, сосудистая хирургия, колопроктология, вакцинация, маммология-онкология, дерматовенерология, гастроэнтерология, кардиология, акушерство и гинекология, аллергология-иммунология и др. Проводятся все виды лабораторных анализов. Прием ведется по предварительной записи.
Бердск, Первомайская, д. 125