/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/778db1749b3474068948691a0dcd7834.html
Конищев Виталий Константинович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 650 руб.
4 отзыва

Конищев Виталий Константинович

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Первичный приём от 650
16
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.53
Рейтинг
Специализируется на дентальной имплантации и костной пластике.
Санкт-Петербург, Яковлевский пер., д. 10, метро Электросила, Парк Победы.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Конищев Виталий Константинович650+7 (495) 432-15-73
Доктор очень хороший, профессиональный и у него есть подход к людям. Врач рассказал мне по пунктам, что мне делать дальше и сказал к кому обратиться дальше, то есть к каким специалистам.
Отзыв от5ОценкаПять
Конищев Виталий Константинович650+7 (495) 432-15-73
Профессиональный доктор. Молодец! Он все внимательно, дотошно и доступным языком рассказал мне, обрисовал полную картину моей полости, посчитал, объяснил то, что я сама знала, но не обращала внимание, не знала, что и к чему. Я очень довольна и буду рекомендовать этого врача!
Отзыв от5ОценкаПять
Конищев Виталий Константинович650+7 (495) 432-15-73
Очень адекватный врач. Этот доктор всё мне разложил, нарисовал и рассказал "по полочкам". Он ответил на все мои вопросы и уделил очень много внимания. Я вышла с приёма с пониманием, что происходит со мной и с моими зубами. Я уже порекомендовала данного специалиста своим коллегам.
Информация
Опыт работы
ведущий имплантолог, Клиника дентальной имплантации "Колибри", город Санкт-Петербург (2012 г.) ведущий имплантолог, Клиника доброго стоматолога, город Санкт-Петербург (2015-2019 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2010 г.)
Специализация
  • Дентальная имплантация;
  • костная пластика.
Повышение квалификации
"Стоматология хирургическая", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2012 г.)
Конищев Виталий Константинович является отличным специалистом в сферах: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Виталий Константинович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника дентальной имплантации Колибри на Яковлевском переулке" станций метро Электросила, Парк Победы. У Стоматолога-имплантолога 4 врача с средней оценкой 4.53. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 650 рублей. Специализируется на дентальной имплантации и костной пластике.

Конищев Виталий Константинович принимает в клиниках

Клиника Клиника дентальной имплантации Колибри на Яковлевском переулке
Стоматологическая клиника Колибри на Яковлевском - клиника, находящаяся в Московском районе у метро Парк Победы. Клиника ведёт приём взрослых пациентов. Проводятся все виды стоматологического лечения. Ведут приём врачи имплантологи, терапевты, хирурги, ортодонты, ортопеды, пародонтологи и другие специалисты. Одной из специализаций клиники является имплантация в сложных анатомических условиях в т. ч. в седации (под наркозом), в тотальных эстетических работах и все виды костной пластики (восстановление костной ткани челюсти, утраченное вследствие удаления зуба из-за разрушения или воспаления). Также выполняется: - Стоматологическая хирургия любой сложности - Установка виниров - Синус-лифтинг - Установка временной коронки на имплант - Удаление молочных зубов - Удаление сложных "восьмёрок" - Эстетическая стоматология, в том числе отбеливание ZOOM4 - Ортодонтия (установка брекет-систем) - Профессиональная гигиена - Лечение пародонтоза - Элайнеры В клинике есть возможность оформить рассрочку на план лечения.
Санкт-Петербург, Яковлевский пер., д. 10
Электросила
Парк Победы

Доктора рядом

23
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.02 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача