/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6e06bec431752743f3e39c1d1ff0ec94.html
Кондратьева Ирина Владимировна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
4 отзыва

Кондратьева Ирина Владимировна

Невролог
Первичный приём от 1500
24
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах.
Краснодар, ул. Монтажников, д. 2.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Кондратьева Ирина Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор прекрасно меня встретил. Прием был теплым. Она меня досконально осмотрела, поставила диагноз, все толково рассказала, объяснила и назначила лечение. Умничка! Очень вежливый и грамотный врач. Я приехала к ней за 400 км. Я всем её порекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Кондратьева Ирина Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
Ирина Владимировна грамотный специалист. Получил для себя в итоге курс лечения и назначения на анализы. Времени мне врач уделила достаточно. Очень доступно и доходчиво объяснила всю информацию. Через две недели нужно идти на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Кондратьева Ирина Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор доброжелательный. Мне понравилось. Все хорошо. Врач выслушала, все поняла, полностью осмотрела все рефлексы, объяснила, лечение выписала. Посмотрим, что будет дальше. Прием длился минут 20. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Кондратьева Ирина Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично, доктором я довольна. Этого невролога мне порекомендовали знакомые, поэтому обратилась к ней. Она профессиональна, доброжелательна. Я разделась, врач сделала манипуляции, провела полный осмотр. Не каждый невролог так проводит осмотр, могу сказать сто процентов, потому что я была у многих. Это, наверно, первый осмотр, который настолько доскональный был. Еще я рассказала про свои анализы, МРТ, но не приносила ничего. Времени приему было уделено достаточно, я там пробыла 35 минут. В результате мне назначили курс лечения, диагноз поставили. Еще доктор назначила МРТ головного мозга, но это в том случае, если лечение не поможет.
Информация
Опыт работы
Врач невролог, Поликлиника, город Краснодар
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургская государственная медицинская академия по специальности «лечебное дело» (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Интернатура по неврологии в неврологическом отделении при Оренбургской государственной медицинской академии (1998 г.)
Специализация
Перечень манипуляций и операций, направления, по которым ведется прием:
  • остеохондроз позвоночника;
  • головная боль напряжения;
  • неврологические осложнения сахарного диабета;
  • хронических интоксикаций;
  • инфекционных заболеваний;
  • сосудистые заболевания головного мозга (последствия инсультов, хроническая недостаточность мозгового кровообращения);
  • последствия травм головного и спинного мозга;
  • нарушение сна;
  • снижение памяти.
Повышение квалификации
"Неврология", Оренбургский государственный медицинский университет (2003 г.) "Неврология", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (2008 г.) "Неврология", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (2012 г.) "Неврология", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов» Минтруда России (2013 г.) "Неврология", Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (2014 г.) "Неврология", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (2017 г.)
Кондратьева Ирина Владимировна является хорошим специалистом в областях: Неврология. Ирина Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиницист на Фестивальном". У Невролога 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах.

Кондратьева Ирина Владимировна принимает в клиниках

Клиника Клиницист на Фестивальном
Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Фестивальном. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. В клинике можно получить консультацию специалиста, комплексное обследование и лечение. Прием взрослых и детей от 0 лет ведется по предварительной записи.
Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Доктора рядом

25
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.85 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
39
стаж врача
4.88 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача