
Комбарова Наталья Юрьевна
Косметолог
Первичный приём от 2500
22
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.52
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением в области дерматологии и косметологии. Использует в работе аппаратную косметологию, эстетическую терапию, мезотерапию в косметологии и трихологии. Лечит пигментные пятна, акне. Выполняет мезотерапию, лифтинг, пилинг, контурную пластику, чистку лица, биоревитализацию.
Московская область, Можайское шоссе, д. 165, метро Боровское шоссе.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Информация
Опыт работы
главный врач, ООО "Эй Би Джи Косметология", город г. Одинцово (2017 г.)
Образование
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Кишинёвский Государственный Медицинский Университет им. Н.Тестемицану (1998 г.)
- Ординатура по специальности "Кардиология", Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (2000 г.)
Специализация
- мезонити в программах коррекции возрастных изменений лица и тела;
- плазмолифтинг;
- биоривитализация, мезотерапия;
- курс по контурной пластике Ботулотоксин тип А;
- особенности применения прпаратов Боокс, Диспорт, Релатокс,Ксеомин;
- лазерная косметология;
- химические пилинги;
- мезотерапия лица и тела;
- фотоэпиляция и фотоомоложение;
- радиочастотный лифтинг;
- биостимуляция тела и лица;
- ультразвуковые методы и НИЛИ;
- эндермология (лицо и тело);
- лазерное лечение гиперпгментации;
- лазерное удаление сосудов;
- лазерная эпиляция;
- лазерная шлифовка.
Повышение квалификации
"Современые аппаратные технологии коррекции косметологических недостатков" "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботутоксин тип А) в эстетической медицине" "Актуальные инъекционные процедуры: express-реабилитация, гидрорезервация, микроиммуномодуляия и дермореставрация" "Современые аппаратные технологии коррекции косметологических недостатков" "Дерматовенерология", Медицинский университет Реавиз (2017 г.)
Комбарова Наталья Юрьевна является отличным врачом в специальностях: Косметология. Наталья Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр Эстетической Медицины Olivia (Оливия)" станции метро Боровское шоссе. У Косметолога 3 врача с средней оценкой 4.52. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 2500 рублей. Занимается диагностикой, лечением в области дерматологии и косметологии. Использует в работе аппаратную косметологию, эстетическую терапию, мезотерапию в косметологии и трихологии. Лечит пигментные пятна, акне. Выполняет мезотерапию, лифтинг, пилинг, контурную пластику, чистку лица, биоревитализацию.
Комбарова Наталья Юрьевна принимает в клиниках
Клиника Центр Эстетической Медицины Olivia (Оливия)
Основным направлением в работе клиники является косметология, которая включает в себя полный спектр услуг, как по лицу, так и по телу.
- Ближайшие станции
- Косметологи у метро Боровское шоссе
- Врачи в вашем районе
- Косметологи района Одинцово