/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/06ecc3182cceb65460d52053fa3751fc.html
Комарова Анна Николаевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Комарова Анна Николаевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-гигиенист
Первичный приём от 1000
3
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Проводит процедуры, такие как AirFlow, снятие мягкого налета, а также занимается обучением гигиены полости рта.
Московская область, Октябрьский пр-т, д. 8, корпус 1, метро Жулебино.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Комарова Анна Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Приятный доктор, который умеет находить контакт с детьми. У нас был осмотр перед детским садом для справки. Она нас осмотрела, подробно все рассказала, проконсультировала и выписала справку.
Отзыв от5ОценкаПять
Комарова Анна Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала, провела консультацию, ответила на все вопросы, поставила диагноз и дала свои рекомендации. Врач внимательный, тактичный, обходительный, уважительно относится к пациенту, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Информация
Опыт работы
Стоматолог, Стоматология "Добрый Доктор Восток", город Москва (2019-2021 гг.) Стоматолог, Стоматология "Визави", город Люберцы (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Саратовской государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2019 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.
Комарова Анна Николаевна является хорошим врачом в областях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Анна Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Стоматология Визави" станции метро Жулебино. У Стоматолога-гигиениста 2 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - три года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Проводит процедуры, такие как AirFlow, снятие мягкого налета, а также занимается обучением гигиены полости рта.

Комарова Анна Николаевна принимает в клиниках

Клиника Стоматология Визави
Стоматология Визави — ведет прием детей и взрослых. Весь комплекс стоматологических услуг: диагностика (ОПТГ, ТРГ, КТ, визиограф, онкоскрининг), профилактика заболеваний полости рта, лечение и удаление зубов любой сложности, имплантация (в том числе одномоментная), съемное и несъемное протезирование (протезы, коронки, виниры), ортодонтическое лечение (выравнивание зубов и исправление прикуса у детей и взрослых: пластины, брекеты, элайнеры, капы), пародонтологическое лечение (в том числе и аппаратом вектор).
Московская область, Октябрьский пр-т, д. 8, корпус 1
Жулебино

Доктора рядом

24
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.02 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача