/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0bfc210d06bc03d79951f8acee93887d.html
Колычева Светлана Владимировна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3090 руб.
7 отзывов

Колычева Светлана Владимировна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Первичный приём от 3090
26
Стаж
7
Отзывов
48
Оценка
4.82
Рейтинг
Куратор программ кардиологического направления. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.
Москва, Каширское шоссе, д. 68, корп. 2, метро Кантемировская.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Колычева Светлана Владимировна3090+7 (495) 432-15-73
Сейчас решила пройти комплексную проверку организма. Мы с мужем планируем завести ребенка, поэтому решила обследоваться у разных врачей. Довольна приемом у Светланы Владимировны, очень приятная и компетентная.
Отзыв от5ОценкаПять
Колычева Светлана Владимировна3090+7 (495) 432-15-73
Она необыкновенно хороший врач, необыкновенно хороший человек! Она профессионал высокого класса! Я теперь буду за ней, как нитка за иголкой. Я буду ходить туда, где она будет принимать, буду рекомендовать её своим знакомым. Приятная, уютная клиника, но кабинет кардиолога находится в полуподвальном помещении, там нет окон, нет доступа свежему воздуху, это большой минус, а так клиника приятная, хорошая. Клиника расположена рядом с автобусной остановкой. В клинике очень доступные цены. Я там была ещё у невролога Лима, он тоже профессионал.
Отзыв от5ОценкаПять
Колычева Светлана Владимировна3090+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Отличный доктор! Светлана Владимировна - приветливая и добродушная. Она хорошо меня выслушала, посоветовала все, что нужно.
Отзыв от5ОценкаПять
Колычева Светлана Владимировна3090+7 (495) 432-15-73
Остались довольны. Хороший отзыв. Светлана Владимировна очень хороший специалист. Она назначила узи и дала советы.
Отзыв от5ОценкаПять
Колычева Светлана Владимировна3090+7 (495) 432-15-73
У меня повышено давление и доктор мне всё по полочкам разложила. У неё очень хороший подход к пациентам, она добродушная, отзывчивая и порядочная девушка, таких врачей давно не встречала. Я в восторге и осталась очень довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Колычева Светлана Владимировна3090+7 (495) 432-15-73
Прекрасная доктор, великолепная и чуткая, она создана быть врачом, у нее один взгляд и выражение лица многого стоит. Светлана Владимировна общупала меня, осмотрела, прочитала все документы очень внимательно, померила давление, дала мне надежду на то, что я могу кое что подправить в своем здоровье, она сделала то, что не делают другие врачи. Я к ней отношусь в превосходной степени и очень благодарна специалисту. Желаю ей быть счастливой и радостной! Только к ней в следующий раз приду.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Колычева Светлана Владимировна3090+7 (495) 432-15-73
Внимательная доктор. Светлана Владимировна уделила нам много внимания, очень долго беседовала, выписала те же лекарства, что у нас и были, все конкретно рассказала.
Информация
Опыт работы
Врач-кардиолог, Научно-исследовательский институт физико-химической медицины (2000 г.) Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики, Клиника "Будь Здоров" (2008-2013 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1996 г.)
Специализация
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
Повышение квалификации
"Клиническая электрокардиография", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1993 г.) "Ультразвуковая и функциональная диагностика в кардиологии", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1999 г.) "Функциональная диагностика", Государственный институт усовершенствование врачей Министерства обороны РФ (2005 г.) "Функциональная диагностика", Государственный институт усовершенствование врачей Министерства обороны РФ (2010 г.) "Функциональная диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2015 г.)
Колычева Светлана Владимировна является хорошим врачом в специальностях: Кардиология, Функциональная диагностика. Светлана Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Инвитро Каширское шоссе 68" станции метро Кантемировская. У Врача функциональной диагностики 7 врачей с средней оценкой 4.82. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 3090 рублей. Куратор программ кардиологического направления. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.

Колычева Светлана Владимировна принимает в клиниках

Клиника Инвитро Каширское шоссе 68
Медицинский центр ИНВИТРО оказывает такие услуги, как: магнитно-резонансная томография (с контрастом), рентгенография, компьютерная томография (с контрастом), маммография, ГСГ (гистеросальпингография), гастроскопия (с седацией), колоноскопия (с седацией), денситометрия, функциональная диагностика, УЗИ. Проводятся консультации врачей - специалистов.
Москва, Каширское шоссе, д. 68, корп. 2
Кантемировская