/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/145608c50ed4a3e66e769907eb838a83.html
Колычева Людмила Владимировна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 8062 руб.
4 отзыва

Колычева Людмила Владимировна

Терапевт, Семейный врач, Профпатолог
Первичный приём от 8062
22
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Семейный врач, профпатолог. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболевания, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. Занимается выявлением причин профессиональный заболеваний, их лечением и профилактическими мероприятиями, а также проводит предварительные (перед устройством на работу) и периодические профосмотры.
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1, метро Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Колычева Людмила Владимировна8062+7 (495) 432-15-73
Меня всё устроило, всё без проблем, всё очень хорошо. Общительный доктор, располагает к себе.
Отзыв от5ОценкаПять
Колычева Людмила Владимировна8062+7 (495) 432-15-73
Контактный доктор. Она меня вовремя приняла, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Колычева Людмила Владимировна8062+7 (495) 432-15-73
Мне нужно было для работы пройти профпатолога. Я нашел её в интернете через сайт. Врач опрятный и чистый. Голос не повышает и не давит. У доктора есть профессиональная схватка. Она проконсультировала, все объяснила, показала на компьютере на каких сайтах можно подробно посмотреть информацию, ответила на поставленный вопрос и дала практические рекомендации как правильно оформлять документы. Специалист дала мне только то о чем я спрашивал и ничего лишнего. Даже сделала короткий конспект, чтобы я не забыл. В клинике не сказали, что нужны документы для приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Колычева Людмила Владимировна8062+7 (495) 432-15-73
Консультация доктора мне понравилась. На приёме врач осмотрела меня, проверила заключение других специалистов, посмотрела анализы. Специалист выдала мне справку. Аккуратный, внимательный, вежливый врач. Клиника мне очень понравилась. Рекомендую.
Информация
Опыт работы
Семейный врач, Американский медицинский центр, город Москва (2000-2003 гг.) Семейный врач, Американская клиника МДМ ("Интермедцентр"), город Москва (2003-2008 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2008 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;
  • пищевое отравление;
  • простуда;
  • насморк;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
Повышение квалификации
"Семейная медицина", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2004 г.) "Терапия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2007 г.) "Семейная медицина", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2009 г.) "Актуальные вопросы профпатологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.) "Oil and Gas", UK certification course (2013 г.) "Экспертизы нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
Колычева Людмила Владимировна является достойным врачом в сферах: Терапия, Семейная медицина, Профпатология. Людмила Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"GMS Clinic на Смоленской" станций метро Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Смоленская. У Профпатолога 4 врача с средней оценкой 4.64. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 8062 рублей. Семейный врач, профпатолог. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболевания, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. Занимается выявлением причин профессиональный заболеваний, их лечением и профилактическими мероприятиями, а также проводит предварительные (перед устройством на работу) и периодические профосмотры.

Колычева Людмила Владимировна принимает в клиниках

Клиника GMS Clinic на Смоленской
GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений. Акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, кардиология, дерматология, нефрология, онкология, педиатрия, офтальмология, эндоскопия, семейная медицина, стоматология, хирургия — для работы по этим и многим другим направлениям в организации созданы обособленные центры. В GMS Clinic можно записаться на курс «Школа будущих мам и пап», а также приобрести годовые медицинские программы с гибким выбором специалистов различных направлений. Здесь можно пройти рентген и ультразвуковую диагностику, флюорографию, КТ, кардио стресс-тесты, ЭКГ, ЭхоКГ, разные виды эндоскопии, сдать различные лабораторные анализы. Клиентам клиники Джи Эм Эс доступны комплексные диагностические программы Check-up, направленные на выявление скрытых заболеваний. При необходимости они могут пройти лечение в стационаре.
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Киевская
Киевская
Киевская
Смоленская
Смоленская

Доктора рядом

28
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
37
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача