/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a0c2f8a7db9f0d8fa34d868fc2398b0c.html
Колпиков Андрей Анатольевич, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Колпиков Андрей Анатольевич

Мануальный терапевт
31
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8, метро Российская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Колпиков Андрей Анатольевич+7 (495) 432-15-73
Очень высококлассный, многогранный специалист, не узкий, он разбирается не только в мануальной терапии. Доктор дал нам советы по анализам, помог в рамках своей компетенции. Врач доступно нам объяснил, чего ожидать, какой будет эффект, что делать после процедуры. Андрей Анатольевич нашел подход и ко мне, и к ребенку не только на приеме, пока я занималась оплатой, доктор с сыном сидели на диванчике и болтали обо всем. В принципе, все прошло хорошо, нам понравилось. На эффект, конечно, будем смотреть, но пока все получается так, как доктор и говорил. Мы записались на повторный прием, я хочу в дальнейшем обратиться к этому специалисту по своему вопросу, а также привести на прием дочку и мужа.
Отзыв от5ОценкаПять
Колпиков Андрей Анатольевич+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. Отзывчивый, внимательный. Внимательно подошел к решению моего вопроса. Прием был полноценный. Дал рекомендации. Все подробно объяснил. Я осталась довольна приемом.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановский Государственный медицинский институт им.Бубнова (1991 г.)
Специализация
  • периферические, нейрососудистые и нейродистрофические нарушения при патологии шейного, грудного и поясничного отдела позвоночника, 
  • патология таза, крестцово-подвздошных суставов (мягкие техники), 
  • мануальные техники на костях черепа и твердой мозговой оболочки, 
  • висцеральная мануальная терапия
Повышение квалификации
"Мануальная терапия", Ставропольский государственный медицинский университет (2007 г.) "Мануальная терапия (мягкие техники)", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2013 г.) "Теория и практика мануальной терапии", Институт курортной медицины и туризма (2016 г.) "Мануальная терапия", Академия дополнительного профессионального образования (2020 г.)
Колпиков Андрей Анатольевич является отличным специалистом в областях: Мануальная терапия. Андрей Анатольевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Ситилаб" станции метро Российская. У Мануального терапевта 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - тридцать один год. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.

Колпиков Андрей Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Ситилаб
Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии. В клинике имеется отделение реабилитации позвоночника и суставов, имеется автоматизированный комплекс для дозированного сухого и подводного вытяжения позвоночника и суставов, а также подводный душ-массаж, акватракцион и вибрационный массаж мышечно-связочного аппарата позвоночника ОРМЕД. Проводится ручной и аппаратный роликовый массаж, сухая вытяжка позвоночника и суставов, подводный душ массаж, акватракцион (подводное вытяжение позвоночника и суставов), остеопатические процедуры, восстановительное лечение после инсульта.
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская