/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f18cdd1fbd2416150c488f084012557e.html
Колонтаров Аркадий Яковлевич, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2550 руб.
2 отзыва

Колонтаров Аркадий Яковлевич

Андролог, Уролог
Первичный приём от 2550
41
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, острых и хронических заболеваний мужской и женской мочеполовой системы, заболеваний передающихся половым путем и инфекций урогенитального тракта, различных форм эректильной дисфункции, мочекаменной болезни, цистита, опухолевых заболеваний мочеполовой системы и др.
Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1, метро Кожуховская, Коломенская, Технопарк.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Колонтаров Аркадий Яковлевич2550+7 (495) 432-15-73
Мне этого врача порекомендовали, поэтому к нему пошел. Прием прошел хорошо, длился около получаса, может, сорок минут. Доктор приятный, профессиональный. Он мне все рассказал и дал рекомендации. В целом я доволен. Врач назначил дополнительные обследования, я повторно через неделю к нему вернусь. Обращусь именно к этому специалисту, потому что его консультация показалась полезной.
Информация
Опыт работы
Ассистент кафедры урологии, Московский государственный медико-стоматологический университет Врач-уролог 3 урологического отделения, Городская больница №38 им. Н.А. Семашко, город Москва Заведующий отделением уро-андрологии, Московский центр уро-андрологии и репродуктивной гинекологии, город Москва
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А.Семашко (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1985 г.)
Специализация
  • Комплексная диагностика и лечение, а так же профилактика фактора мужского бесплодия;
  • Диагностика и лечение острых и хронических заболеваний мужской и женской мочеполовой системы;
  • Лечение заболеваний передающихся половым путем и инфекций урогенитального тракта;
  • Комплексная диагностика и лечение различных форм эректильной дисфункции, с использованием индивидуального подхода;
  • Диагностика, профилактика и фармакотерапия – мочекаменной болезни, цистита;
  • Ранняя диагностика опухолевых заболеваний мочеполовой системы;
  • Диагностические методики – уроскопия, цистография, цистоскопия;
  • Оперативное лечение фимоза, парафимоза, варикоцеле, эндоскопические операции.
Повышение квалификации
"Оперативная андрология и онкоурология", Российская медицинская академия последипломного образования "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия последипломного образования "Клиническая андрология", Московский государственный медико-стоматологический университет "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования "Работированная радикальная простатэктомия", Брюссель (2013 г.)
Колонтаров Аркадий Яковлевич является отличным специалистом в специальностях: Андрология, Урология. Аркадий Яковлевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской" станций метро Кожуховская, Коломенская, Технопарк. У Уролога 2 врача с средней оценкой 4.41. Стаж врача - сорок один год. Стоимость приёма от 2550 рублей. Занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, острых и хронических заболеваний мужской и женской мочеполовой системы, заболеваний передающихся половым путем и инфекций урогенитального тракта, различных форм эректильной дисфункции, мочекаменной болезни, цистита, опухолевых заболеваний мочеполовой системы и др.

Колонтаров Аркадий Яковлевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской
Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по предварительной записи. Оказывает услуги по всем видам стоматологических услуг для детей и взрослых. Лечение под наркозом для взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, кардиологии, стоматологи и т.д.., проводят УЗИ, колоноскопию, ректороманоскопию, суточное мониторирование АД, ЭКГ , КТ челюсти и другие виды диагностики.
Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1
Кожуховская
Коломенская
Технопарк