/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bade4b99378347826f47bf22f43c3dcb.html
Колодезникова Анна Анатольевна, Врач ЛФК - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
2 отзыва

Колодезникова Анна Анатольевна

Врач ЛФК
Первичный приём от 1100
16
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Занимается составлением схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.), назначением и проведением всех видов физиотерапевтических процедур.
Москва, Овчинниковская наб., д. 8А, метро Новокузнецкая, Охотный ряд, Третьяковская, Третьяковская, Шаболовская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Колодезникова Анна Анатольевна1100+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Неравнодушный, высокопрофессиональный и доброжелательный специалист. Она сама очень много говорила и рассказывала, что нужно делать и как - это сейчас можно редко встретить. Врач рекомендовала мне упражнения, для восстановления осанки. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым, потому что она специалист высоко уровня и любой пациент получит ответы на свои вопросы.
Информация
Опыт работы
Врач ЛФК, ГБУ ПНИ 20, город Москва (2009 г.) Врач ЛФК, «Комэкс-сервис», город Москва (2013-2017 гг.) Врач ЛФК, Моситалмед-здоровье, город Москва (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинский институт Якутского государственного университета (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Врач ЛФК", РГМУ (2006 г.)
  • Аспирантура по специальности "Врач ЛФК", РГМУ (2010 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • составление схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.); 
  • назначение и проведение всех видов физиотерапевтических процедур;
  • применение терапевтического лазера в лечении острых и хронических заболеваний.
Колодезникова Анна Анатольевна является хорошим врачом в областях: Лечебная физкультура. Анна Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб." станций метро Новокузнецкая, Охотный ряд, Третьяковская, Третьяковская, Шаболовская. У Врача ЛФК 2 врача с средней оценкой 4.61. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Занимается составлением схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.), назначением и проведением всех видов физиотерапевтических процедур.

Колодезникова Анна Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.
Многопрофильная лечебно-профилактическая клиника предоставляет услуги по таким направлениям: кардиология, неврология, терапия, эндокринология, отоларингология и терапевтическая косметология. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
Новокузнецкая
Охотный ряд
Третьяковская
Третьяковская
Шаболовская