/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8d4da37f4e305d73689abb2d0c5e2d6d.html
Колесникова Полина Александровна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Колесникова Полина Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
7
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Врач стоматолог-терапевт. Занимается лечением кариеса и его осложнений с применением современных светоотверждаемых материалов, эстетическим восстановлением всех групп зубов. Проводит профессиональную гигиену полости рта, кабинетное и домашнее отбеливание.
Москва, Коровинское шоссе, д. 9, корп. 2, метро Окружная, Лихоборы, Селигерская, Верхние Лихоборы.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Колесникова Полина Александровна+7 (495) 432-15-73
Вежливый доктор. Мне все понравилось. Работа была выполнена оперативно и на высшем уровне. Врач все мне подробно объяснила, что будет делать, провела мне чистку зубов и лечение пульпита. Я осталась довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Санкт-Петербургский государственный университет (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2016 г.)
Специализация
  • Лечение кариеса и его осложнений с применением современных светоотверждаемых материалов;
  • Эстетическое восстановление всех групп зубов;
  • Современные методы эндодонтического лечения;
  • Профессиональная гигиена полости рта;
  • Кабинетное и домашнее отбеливание.
Повышение квалификации
"International seminar of VDW endodontics synergy «Ergonomic efficient endodontie for routine dental practice: Reciproc, Vertical Condensation»" (2015 г.) "Семинар по использованию профессиональных систем «Philips Zoom» для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях и мастер-класс" (2016 г.)
Колесникова Полина Александровна является достойным врачом в областях: Стоматология, Стоматология. Полина Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Здоровая улыбка на Селигерской" станций метро Окружная, Лихоборы, Селигерская, Верхние Лихоборы. У Стоматолога-терапевта 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - семь лет. Врач стоматолог-терапевт. Занимается лечением кариеса и его осложнений с применением современных светоотверждаемых материалов, эстетическим восстановлением всех групп зубов. Проводит профессиональную гигиену полости рта, кабинетное и домашнее отбеливание.

Колесникова Полина Александровна принимает в клиниках

Клиника Здоровая улыбка на Селигерской
Стоматологический центр «Здоровая Улыбка» на Селигерской, который расположен по адресу г. Москва, Коровинское шоссе, дом 9 корпус 2, осуществляет детский и взрослый прием по следующим направлениям: Терапевтическая стоматология Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология Дентальная имплантология Аппаратная и консервативная пародонтология Эстетическая и профилактическая стоматология Исправление неправильного прикуса у детей и взрослых Цифровая рентген и функциональная диагностика К услугам пациентов цифровая рентгенодиагностика и компьютерная томография низкой лучевой нагрузки, оптическая аксиография, лечение с применением лазера, пьезоскальпеля и других современных малоинвазивных методов.
Москва, Коровинское шоссе, д. 9, корп. 2
Окружная
Лихоборы
Селигерская
Верхние Лихоборы