/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8155f19efeb6a710e44c0ad5d84c5e83.html
Кожина Ольга Васильевна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
5 отзывов

Кожина Ольга Васильевна

Кардиолог, Ревматолог
Первичный приём от 1500
30
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Диагностирует, лечит и предупреждает воспалительные, метаболические и дегенеративно-дистрофические патологии сердца, сосудов. Занимается реабилитацией пациентов, которые перенесли сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, сосудах.
Чита, Генерала Белика, д. 10а.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Кожина Ольга Васильевна1500+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня досконально опросила, тщательно изучила мою медицинскую карту, которую я ей дал, провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Приду к ней через месяц на повторный приём. Качеством приёма я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Кожина Ольга Васильевна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор принял меня в назначенное время. Ольга Васильевна очень внимательно меня осмотрела. Я до этого была у другого врача, который даже не посмотрел мою проблему с коленями. А данный специалист полностью меня проверила. Посмотрела моё колено как оно сгибается, послушала и измерила давление. У врача был дружелюбный настрой. Мне сразу стало понятно, что доктор профессионал своего дела. Я выбирала для себя специалиста по опыту работу. И мои ожидания оправдались. Потому, что 26 лет практики у данного доктора. Врач полностью пересмотрела мой лист назначения. И предложила пройти дополнительное обследование и назначила уколы. После 10 дней лечения я пойду на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Кожина Ольга Васильевна1500+7 (495) 432-15-73
Меня всё устроило. На приёме Ольга Васильевна провела осмотр, дала хорошие рекомендации и выписала лекарства. Доктор уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Доброжелательный врач. Впредь с подобными вопросами я буду обращаться именно к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Кожина Ольга Васильевна1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор хороший, добрый и вежливый. На приеме врач вела себя как профессионал. По итогу приема мне были даны рекомендации и выписаны назначения. Доктора порекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Кожина Ольга Васильевна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Ольга Васильевна общалась нормально и вежливо. Все расспросила, рассмотрела мои документы. Компетентный врач. Прием длился с учетом составления рекомендаций длился 30 минут. За это время осмотрела меня, послушала, измерила давление. Повторно обратился бы к ней.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Отделенческая больница на ст. Чита 1 (1993 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.
Повышение квалификации
"Кардиология" (1994 г.) "Ревматология" (2000 г.) "Кардиология" (2005 г.) "Инновационные технологии в диагностики и лечении ревматических заболеваний" (2009 г.) "Диагностика и выбор терапии при сочетанной сердечно- сосудистой патологии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2012 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности" (2012 г.) "Диагностика и лечение нарушений ритма и проводимости сердца" (2013 г.)
Кожина Ольга Васильевна является отличным специалистом в областях: Кардиология, Ревматология. Ольга Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Эталон Мед". У Ревматолога 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Диагностирует, лечит и предупреждает воспалительные, метаболические и дегенеративно-дистрофические патологии сердца, сосудов. Занимается реабилитацией пациентов, которые перенесли сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, сосудах.

Кожина Ольга Васильевна принимает в клиниках

Клиника Эталон Мед
Медицинский центр Эталон Мед - многопрофильный семейный медицинский центр в г. Чита. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Чита, Генерала Белика, д. 10а