/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3967d2569c57d231a173f2eecfc5dab2.html
Кожедуб Евгений Евгеньевич , Диетолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
7 отзывов

Кожедуб Евгений Евгеньевич

Диетолог, Эндокринолог
Первичный приём от 1500
4
Стаж
7
Отзывов
43
Оценка
4.27
Рейтинг
Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.
Московская область, ул. Колонцова, стр. 5А.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Кожедуб Евгений Евгеньевич1500+7 (495) 432-15-73
Доктор опросил меня о самочувствии, всё объяснил и ответил на вопросы. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Кожедуб Евгений Евгеньевич1500+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Евгений Евгеньевич меня опросил и назначил анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Кожедуб Евгений Евгеньевич1500+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный и профессиональный доктор. Он внимательно меня выслушал, побеседовал со мной, дал дельные советы и назначил анализы. Врач также доходчиво и подробно мне все объяснил. Дальнейшее лечение будет после анализов. Я впечатлен его приемом. Этого специалиста мне порекомендовал коллега.
Отзыв от5ОценкаПять
Кожедуб Евгений Евгеньевич1500+7 (495) 432-15-73
Я очень довольна врачом! Он грамотный и компетентный. Доктор меня выслушал и все рассказал. Я восторге и всем порекомендую этого специалиста! В клинике чисто и аккуратно. Все внимательные.
Отзыв от5ОценкаПять
Кожедуб Евгений Евгеньевич1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошёл, как всегда, очень хорошо. Врач очень подробно отвечает на все вопросы, дает полные рекомендации и задает уточняющие вопросы. Я очень довольна приемом и буду посещать именно этого врача. Когда я пришла, доктор уже посмотрел мои предыдущие результаты анализов и ознакомился с динамикой лечения. Врач уже был полностью подготовлен. Я прохожу у него лечение уже порядка трех месяцев. Он также меня выслушал и объяснил динамику анализов. Мы обсудили со специалистом дальнейший план лечения. Я получила ответы на все свои вопросы. Врач в конце уточняет не осталось ли у меня вопросов. Я хочу отвести к нему свою маму.
Отзыв от5ОценкаПять
Кожедуб Евгений Евгеньевич1500+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный врач. Он хорошо работает и мотивирует. Я довольна! У меня была большая расширенная консультация. Специалист измерил состав тела прибором, дал рекомендации и ответил на вопросы. Доктор потратил на меня больше часа.
Отзыв от5ОценкаПять
Кожедуб Евгений Евгеньевич1500+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось. Очень профессиональный, доброжелательный и внимательный врач. Доктор выслушал меня, всё разъяснил и дал рекомендации. Я осталась довольна. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский государственный медицинский университет (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (2020 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.
Кожедуб Евгений Евгеньевич является достойным специалистом в областях: Диетология, Эндокринология. Евгений Евгеньевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медикал Он Груп - Мытищи". У Эндокринолога 7 врачей с средней оценкой 4.27. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.

Кожедуб Евгений Евгеньевич принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп - Мытищи
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, отоларингологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.
Московская область, ул. Колонцова, стр. 5А