/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cd67f82bbe675bbd41f3e6c1c4ec2b28.html
Койбаев Алан Заурбекович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2350 руб.
4 отзыва

Койбаев Алан Заурбекович

Флеболог, Хирург, Проктолог
Первичный приём от 2350
18
Стаж
4
Отзыва
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.).
Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а, метро Первомайская, Щелковская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Койбаев Алан Заурбекович2350+7 (495) 432-15-73
Когда мне звонили из клиники, мне сказали Алан Заурбекович замечательный врач, опыт более 10 лет он и узи делает и т.д. Действительно он приятный, вежливый, обходительный и достаточно внимательный врач. Приём длился минут 10, времени не достаточно. На приеме чувствовала себя комфортно, несмотря на то, что я женщина, а он мужчина. И как я поняла, он специалист более общего профиля, нежели как профилирующий проктолог. Доктор дал рекомендации, которые для меня были очевидны. Мне нужно было, чтобы меня осмотрели и сказали, что ничего страшного нет, он мне это и сказал. Буду надеяться, что его мнение достаточно компетентно. И Доктор мне рекомендовал через 10 дней прийти на прием к другому врачу, к какому он посоветовал, который именно профилирующий проктолог.
Отзыв от5ОценкаПять
Койбаев Алан Заурбекович2350+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, очень внимательный. Я даже не ожидала в такой клинике увидеть такого врача. Он мне все рассказывал час, наверное. Алан Заурбекович на все вопросы отвечал очень терпеливо. Дал рекомендации, назначил лечение. Я всю семью к нему приведу.
Отзыв от5ОценкаПять
Койбаев Алан Заурбекович2350+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор, нашел подход к ребенку. Прием прошел хорошо. Алан Заурбекович подробно рассказал о нашей проблеме, дал рекомендации по дальнейшим действиям и прописал необходимое лечение. Мы остались довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Койбаев Алан Заурбекович2350+7 (495) 432-15-73
Отличный специалист. На приёме доктор внимательно осмотрел меня, провёл грамотную консультацию и дал подробные рекомендации. В результате я остался всем доволен. При необходимости я обращусь к этому специалисту повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2004 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.
Повышение квалификации
"Хирургия", Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2010 г.)
Койбаев Алан Заурбекович является достойным специалистом в сферах: Флебология, Хирургия, Проктология. Алан Заурбекович принимает в клинике добраться до которой можно от"Евромедклиник" станций метро Первомайская, Щелковская. У Проктолога 4 врача с средней оценкой 4.49. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 2350 рублей. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.).

Койбаев Алан Заурбекович принимает в клиниках

Клиника Евромедклиник
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 15 мин. ходьбы от м. Первомайская. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, рентген, гастроскопия, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), денситометрия, суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), бронхоскопия.
Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Первомайская
Щелковская