/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/91dc51bfc85990574816ac93234574b5.html
Коцюба Анатолий Кириллович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
6 отзывов

Коцюба Анатолий Кириллович

Флеболог, Хирург
Первичный приём от 2400
47
Стаж
5
Отзывов
47
Оценка
4.69
Рейтинг
Проводит операции: на брюшном отделе аорты и магистральных артериях нижних и верхних конечностей, при венозной патологии нижних конечностей, на молочной, щитовидной железе, полостные операции, по удалению крупных мягко тканных образований (забрюшинные опухоли, опухоли туловища и нижних конечностей и др.).
Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1, метро Крылатское, Кунцевская, Кунцевская, Молодежная, Кунцевская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Коцюба Анатолий Кириллович2400+7 (495) 432-15-73
Доктор самых высших похвал! Он очень компетентен. Все спокойно нам рассказал, назначил лечение.
Отзыв от1ОценкаОдин
Коцюба Анатолий Кириллович2400+7 (495) 432-15-73
Приятно удивлен - позвонила зам главврача Он-клиник, расспросила, чем я недоволен. Но что я мог сказать сверх написанного? Она произнесла: "Я Вас услышала, Вы считаете, что доктор не уделил Вам достаточно внимания". Доктор не уделил мне вообще никакого внимания. Если бы я не дал доктору анамнез, написанный 2 года назад врачом другой клиники, что бы он делал? Он даже не понял бы, какая нога у меня оперирована (и зам главврача решила, что он убеждал меня в необходимости операции). Доктор не завел мед карту, ничего не записал обо мне, не выдал мне никаких рекомендаций - ни устных, ни письменных. Сказал - делайте, как предыдущий врач. Я понимаю, что предыдущий врач был хороший, но мне интересно, не изменилось ли что-либо в моих ногах за два года. Тогда уж надо на сайте предупреждать, что сканирование в стоимость не входит. А какой смысл в приеме без сканирования? Разве, что трофические язвы посмотреть - но у меня их нет. Я так понимаю, доктор (мой ровесник) всю жизнь работал в военном госпитале хирургом, теперь его оптимизировали, нашел такую вот работу. Хорошо, но мне не нужна была операция, а было нужно именно сканирование и анализ сканирования. Так что демонстрировать мне фотографии его сложных операций было совершенно необязательно, только аппетит испортился. С уважением, Яков
Отзыв от5ОценкаПять
Коцюба Анатолий Кириллович2400+7 (495) 432-15-73
Безупречный и необыкновенный доктор. Он решил все вопросы по моей проблеме. Врач от бога!
Отзыв от5ОценкаПять
Коцюба Анатолий Кириллович2400+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, пунктуальный, доброжелательный и досточно опытный врач. Он тактично объяснил мне проблему, подробно собрал анамнез и чётко назначил лечение, в отличии от других специалистов. Приём прошёл адекватно, коротко и по существу
Отзыв от5ОценкаПять
Коцюба Анатолий Кириллович2400+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашла по стажу работы. Хороший, внимательный доктор, высокой квалификации. Врач не подтвердил данные по МРТ и успокоил, что ничего серьезного нет, все подробно объяснил. Я осталась довольна. Профессиональный, доброжелательный врач.
Информация
Опыт работы
Начальник мед. службы АПЛ, Тихоокеанский флот (1975-1980 гг.) Ординатор полостной хирургии, 32 Центральный Военно-Морской Клинический Госпиталь (1982-1986 гг.) Старший ординатор сосудистой хирургии, 32 Центральный Военно-Морской Клинический Госпиталь (1986-1991 гг.) Начальник хирургического отделения, 2-ой Центральный военный клинический госпиталь имени П.В. Мандрыка (1991-2009 гг.) Заведующий хирургическим отделением, Центральный военный клинический госпиталь имени П.В. Мандрыка (2009-2015 гг.) Хирург консультативного отделения, Центральный военный клинический госпиталь имени П.В. Мандрыка (2016-2018 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (1975 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Краснознаменный Тихоокеанский флот (1976 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (1982 г.)
Специализация
Проведение операций: 
  • на брюшном отделе аорты и магистральных артериях нижних и верхних конечностей; 
  •  при венозной патологии нижних конечностей; 
  • на молочной, щитовидной железе; 
  •  полостных операций;  
  • по удалению крупных мягко тканных образований (забрюшинные опухоли, опухоли туловища и нижних конечностей и др.).
Повышение квалификации
"Сосудистая хирургия" (1985 г.) "Общая хирургия" (2017 г.) "Сосудистая хирургия" (2018 г.)
Коцюба Анатолий Кириллович является отличным профессионалом в областях: Флебология, Хирургия. Анатолий Кириллович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной" станций метро Крылатское, Кунцевская, Кунцевская, Молодежная, Кунцевская. У Хирурга 6 врачей с средней оценкой 4.69. Стаж врача - сорок семь лет. Стоимость приёма от 2400 рублей. Проводит операции: на брюшном отделе аорты и магистральных артериях нижних и верхних конечностей, при венозной патологии нижних конечностей, на молочной, щитовидной железе, полостные операции, по удалению крупных мягко тканных образований (забрюшинные опухоли, опухоли туловища и нижних конечностей и др.).

Коцюба Анатолий Кириллович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Современная клиника, предоставляющая услуги по качественному проведению диагностики, лабораторных исследований. Прием ведут кардиологи, косметологи, маммологи. Расположена в 5 мин. от м. Молодежная.
Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Крылатское
Кунцевская
Кунцевская
Молодежная
Кунцевская