/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0561ea399aebac46f3df7a30c894a0cb.html
Кочарова Татьяна Гарриевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
6 отзывов

Кочарова Татьяна Гарриевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2000
10
Стаж
6
Отзывов
42
Оценка
4.16
Рейтинг
Занимается ведением беременности, ведением пациентов с эндокринной патологией (гиперандрогения, гиперпролактинемия, синдром поликистозных яичников и др.), диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза (эрозии, гиперкератоз, лейкоплакия), ИППП, доброкачественных опухолей матки и придатков, диагностикой и лечением фоновых и предраковых заболеваний шейки матки.
Самара, Потапова, д. 78в, метро Спортивная.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Кочарова Татьяна Гарриевна2000+7 (495) 432-15-73
Все было хорошо. Я уже не в первый раз прихожу на прием к Татьяне Гарриевне. В этот раз она провела осмотр, выписала направления на анализы и назначила лечение. Доктор приветливая, доброжелательная, внимательная. Ответила на все мои вопросы. Буду и в дальнейшем у нее наблюдаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Кочарова Татьяна Гарриевна2000+7 (495) 432-15-73
Внимательный, хороший, компетентный и профессиональный врач. Ответила на все мои вопросы. Татьяна Гарриевна смогла помочь с моей проблемой. На приёме доктор подсказала куда мне дальше обратиться и что делать дальше. По времени сеанс длился минут тридцать пять и времени вполне хватило для решения моей проблемы. Теперь я знаю что мне делать. Порекомендую данного специалиста всем!
Отзыв от5ОценкаПять
Кочарова Татьяна Гарриевна2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Врач очень тактичная, задавала много уточняющих вопросов. Объясняла все понятно. Специалиста могу порекомендовать своим знакомым. Сама обратилась бы повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Кочарова Татьяна Гарриевна2000+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. Я довольна! Давно искала хорошего гинеколога и нашла. Доктор чуткий, внимательный и по - современному относиться к своей работе. Всё прошло четко, по делу и без лишней воды. Врач так же посмотрела результаты исследований, проконсультировала меня и выписала лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Кочарова Татьяна Гарриевна2000+7 (495) 432-15-73
Татьяна Гарриевна позитивная, добрая, располагает к себе. Прием прошел хорошо, в принципе, длился примерно минут сорок. У меня был осмотр и консультация. Доктор не много времени уделила, сказала, что я здорова.
Отзыв от5ОценкаПять
Кочарова Татьяна Гарриевна2000+7 (495) 432-15-73
Все очень понравилось. Татьяна Гарриевна квалифицированный врач. Прием длился около часа. За это время провела консультацию, осмотр, взяла анализ и ответила на вопросы. Повторно обращусь к ней.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Родильное Отделение № 19 Самарского Областного Клинического Кардиологического Диспансера (2013 г.)
Специализация
Приоритетные направления деятельности: 
  • ведение беременности; 
  • ведение пациентов с эндокринной патологией (гиперандрогения, гиперпролактинемия, синдром поликистозных яичников и др.); 
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза (эрозии, гиперкератоз, лейкоплакия), ИППП;
  • доброкачественные опухоли матки и придатков;
  • диагностика и лечение фоновых и предраковых заболеваний шейки матки.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология" (2013 г.) "Кольпоскопия" (2014 г.) "Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста" (2014 г.) "Генетика в репродуктивной медицине и в практике врача акушера-гинеколога и репродуктолога" (2018 г.) "Акушерство и гинекология" (2019 г.) "Ключевые вопросы репродуктивной эндокринологии" (2019 г.)
Кочарова Татьяна Гарриевна является отличным врачом в областях: Акушерство, Гинекология. Татьяна Гарриевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Консилиум" станции метро Спортивная. У Гинеколога 6 врачей с средней оценкой 4.16. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается ведением беременности, ведением пациентов с эндокринной патологией (гиперандрогения, гиперпролактинемия, синдром поликистозных яичников и др.), диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза (эрозии, гиперкератоз, лейкоплакия), ИППП, доброкачественных опухолей матки и придатков, диагностикой и лечением фоновых и предраковых заболеваний шейки матки.

Кочарова Татьяна Гарриевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Консилиум
Клиника Консилиум - это многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Самара, Потапова, д. 78в
Спортивная