/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a9ec9d4fe7fdc253947a6366e7cfeb95.html
Кобзева Елена Борисовна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
15 отзывов

Кобзева Елена Борисовна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Первичный приём от 1000
7
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Проводит лечение зубочелюстных аномалий различной степени сложности в разных возрастных периодах.
Москва, Мичуринский проспект, д. 29, метро Проспект Вернадского, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Кобзева Елена Борисовна1000+7 (495) 432-15-73
Нам всё понравилось. Всё отлично. Ещё раз записались и второго ребенка записали. Мы довольны. Доктор от Бога! С детьми очень хорошо общается, ребенок не плакал.
Отзыв от5ОценкаПять
Кобзева Елена Борисовна1000+7 (495) 432-15-73
Довольно, профессиональный, заинтересованный, внимательный врач с доброжелательным отношением. Она смогла рассказать мне о предполагаемых вариантах лечения, не скупилась на комментарии и ответила на все вопросы. Но потребовались дополнительные обследования, после которого планирую обратиться еще раз к доктору.
Информация
Опыт работы
Стоматолог-ортодонт, Клиника Щелкунчик (2014 г.) Стоматолог-ортодонт, Клиника Дентин (2015 г.) Стоматолог-ортодонт, Клиника Элит-стоматология (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова (2015 г.)
Специализация
  • Проведение первичных консультаций; 
  • составление плана лечения (расчёт моделей,Трг, КЛКТ);  
  • лечение детей на съемной пластиночной аппаратуре; 
  • функциональных аппаратах; трейнерах; 
  • LM-активаторах; профилактические аппараты (вестибулярные пластинки, протезирование в детском возрасте); 
  • лечение на элайнерах Invisalign, 3Dsmile; 
  • применение несъёмных аппаратов: дистализирующих (Distal-Jet,Pendulum); 
  • расширяющих (Spring-Jet, Норда, Хааса, MarcoRossa); 
  • использование ортодонтических миниимплантатов; 
  • лечение на вестибулярной брекет-системе (лигатурные/безлигатурные (самолигирующие) брекеты).
Кобзева Елена Борисовна является хорошим специалистом в сферах: Стоматология, Стоматология. Елена Борисовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная зубная клиника Щелкунчик Раменки" станций метро Проспект Вернадского, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Стоматолога-ортодонта 15 врачей с средней оценкой 4.22. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит лечение зубочелюстных аномалий различной степени сложности в разных возрастных периодах.

Кобзева Елена Борисовна принимает в клиниках

Клиника Семейная зубная клиника Щелкунчик Раменки
Стоматология Щелкунчик на Ордынке базируется в юго-западной части района «Раменки» города Москвы. Она выступает в роли современной компании, которая предлагает маленьким пациентам полный спектр услуг, связанных с диагностикой, профилактикой и лечением зубных заболеваний. В стенах стоматологии «Щелкунчик» на Ордынке работает слаженный коллектив, состоящий из врачей-единомышленников. Все специалисты компании имеют профессиональную педагогическую и психологическую подготовку. Они способны продуктивно общаться с маленькими пациентами и находить подход к каждому ребенку в сложившейся ситуации
Москва, Мичуринский проспект, д. 29
Проспект Вернадского
Минская
Ломоносовский проспект
Раменки
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская