/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/843888fd6179a53290e7c5f01c54cd88.html
Князюк Арина Александровна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2350 руб.
1 отзыв

Князюк Арина Александровна

Психолог, Нейропсихолог
Первичный приём от 2350
7
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах.
Санкт-Петербург, пр-т Тореза, д. 68, метро Политехническая.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Князюк Арина Александровна2350+7 (495) 432-15-73
Очень внимательно слушала, на сеансе почувствовал спокойствие, уверенность в себе и понял что мне помогут. Спасибо все было круто
Информация
Опыт работы
Психолог-консультант, Психологический центр Сертолово, город Санкт-Петербург (2016-2016 гг.) Клинический психолог, Ленинградская областная клиническая больница, город Санкт-Петербург (2016-2020 гг.) Психолог, ООО «БРТ», город Санкт-Петербург (2021-2021 гг.) Психолог, Медицинский центр «ХХI», город Санкт-Петербург (2021 г.) Психолог, ООО «Леге Артрис», город Санкт-Петербург (2021 г.) Клинический психолог, нейропсихолог, Сеть клиник физической и реабилитационной медицины «Альмадея», город Санкт-Петербург (2022 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Психология", Институт специальной педагогики и психологии имени Рауля Валленберга (2015 г.)
Специализация
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.
Повышение квалификации
"Клиническая психология", Институт специальной педагогики и психологии имени Рауля Валленберга (2016 г.) "Нейропсихология в нейрореабилитации", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (2020 г.)
Князюк Арина Александровна является достойным врачом в сферах: Психология, Нейропсихология. Арина Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Альмадея" станции метро Политехническая. У Нейропсихолога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 2350 рублей. Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах.

Князюк Арина Александровна принимает в клиниках

Клиника Альмадея
Клиника «Альмадея» города Санкт-Петербурга специализируется на комплексной реабилитации по Международным стандартам и многопрофильном приеме детей и взрослых. Особенность Международной модели реабилитации - мультидисциплинарный подход, при котором врачи реабилитационных направлений входят в мультидисциплинарную реабилитационную команду (МДРК) и для достижения цели действуют по единому согласованному плану. В клинике организована доступная среда: помещение оформленное в эко-стиле, находится на первом этаже, имеется удобный пандус с поручнями, охраняемая стоянка для автомобилей, в помещениях нет порогов, большие коридоры и широкие дверные проемы, нет бликующих поверхностей, удобные дверные ручки, просторные туалетные комнаты. Клиника оснащена современным оборудованием для эффективной реабилитации: эргоквартира для отработки бытовых навыков, просторный зал ЛФК с беговой дорожкой Tредмил с системой разгрузки веса, подвесные системы по методике Нейрак и Экзарта и др.
Санкт-Петербург, пр-т Тореза, д. 68
Политехническая