/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/68649e9d5a1a244ab098277ae4bbf9e8.html
Ключкина Маргарита Юрьевна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
3 отзыва

Ключкина Маргарита Юрьевна

Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики
Первичный приём от 1700
29
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.
Московская область, г. Одинцово ул. Кутузовская, д. 74А, метро Крылатское.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Ключкина Маргарита Юрьевна1700+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший и доброжелательный. Маргарита Юрьевна меня осмотрела, проконсультировала по результатам обследований и выдала заключение.
Отзыв от5ОценкаПять
Ключкина Маргарита Юрьевна1700+7 (495) 432-15-73
Внимательный и добрый доктор, который всегда отвечает на поставленные вопросы. Она умеет выслушать и предложить альтернативу. Меня хорошо приняли и поменяли лекарство. Это мой лечащий врач. Я хочу, чтобы мой муж тоже ее посетил.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Ключкина Маргарита Юрьевна1700+7 (495) 432-15-73
Доктор вежлив, внимателен. Прием в принципе проводился грамотно. Единственный момент, пока с лечением непонятно, нужно сдать анализы, пройти процедуры. И после этого можно будет сделать правильный вывод о работе. Пока это было первичный прием. Врач, вникла в суть вопроса, старалась понять чего и как. Специалиста выбрал по положительным отзывам.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский институт (1993 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.
Повышение квалификации
"Кардиология", Российский университет дружбы народов (2015 г.) "Функциональная диагностика", Российский университете дружбы народов (2016 г.)
Ключкина Маргарита Юрьевна является отличным профессионалом в специальностях: Кардиология, Терапия, Функциональная диагностика. Маргарита Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"АрсВита в Одинцово" станции метро Крылатское. У Врача функциональной диагностики 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.

Ключкина Маргарита Юрьевна принимает в клиниках

Клиника АрсВита в Одинцово
Медицинский центр «АрсВита» в Одинцово специализируется на предоставлении гинекологических и педиатрических услуг высокого качества. Здесь консультируют квалифицированные врачи, имеющие многолетний практический опыт, научные степени, которые с каждым клиентом выстраивают доверительные и теплые отношения. Гинекологи центра занимаются лечением женского бесплодия, ведением беременности и планированием семьи. Также они выполняют УЗИ органов малого таза и молочных желез. В отделении акушерства и гинекологии ведется профилактика онкологических заболеваний у женщин, лечение инфекций у семейных пар, выполняется диагностика шейки матки. Детское отделение «АрсВита» представляет собой комфортную зону для малышей, где ведут прием эндокринологи, хирурги, офтальмологи, кардиологи, неврологи, андрологи, урологи, оториноларингологи, массажисты. Помимо перечисленных выше услуг в центре у вас есть возможность сдать биоматериал на лабораторные исследования, пройти функциональную диагностику, генетическое обследование, сделать УЗИ органов и сосудов, оформить необходимые справки, санаторно-курортную карту. В поликлиническом отделении работают врачи по следующим направлениям: общая терапия, гастроэнтерология, колопроктология, маммология, косметология, онкология. Открыто отделение реабилитации, предлагающее программы по восстановлению после перенесенных операций, полученных травм. У центра есть выездная бригада врачей, педиатров и медсестер, готовая провести любые манипуляции на дому.
Московская область, г. Одинцово ул. Кутузовская, д. 74А
Крылатское