/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/814a8c86f02d9d161427464728e4a18d.html
Ключаров Игорь Валерьевич, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Ключаров Игорь Валерьевич

Акушер, Гинеколог, Онкогинеколог
Первичный приём от 2000
27
Стаж
2
Отзыва
48
Оценка
4.77
Рейтинг
Специализируется на таких направлениях, как гинекология, оперативная гинекология, гинекологические диагностические манипуляции с использованием сложного диагностического оборудования, интимная пластическая хирургия.
Казань, Лушникова, д. 10, метро Яшьлек, Козья Слобода.
Казань, Академика Глушко, д. 21А, метро Горки.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Ключаров Игорь Валерьевич2000+7 (495) 432-15-73
Я была у этого доктора первый раз, мне его посоветовали. Мне нужно было на операцию записаться, поэтому пошла к нему на прием. Все прошло отлично. Прием длился минут тридцать, может, больше. То, что я хотела, получила. Доктор очень располагает к себе, все объяснил, показал подробно. Я могла бы порекомендовать другим этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Ключаров Игорь Валерьевич2000+7 (495) 432-15-73
Врач компетентный и профессионал своего дела. Приём длился примерно двадцать минут, на нём доктор проконсультировал меня. В случае необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Казанский Государственный Медицинский институт (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Клинико-лабораторные критерии диагностики пролиферативной активности миомы матки", Казанский государственный медицинский университет (1999 г.)
Специализация
  • Гинекология;
  • оперативная гинекология;
  • гинекологические диагностические манипуляции с использованием сложного диагностического оборудования;
  • интимная пластическая хирургия.
Повышение квалификации
"Диагностическая и оперативная гистероскопия. оперативная лапароскопия", Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (2018 г.) "Акушерство и гинекология", Казанская государственная медицинская академия (2018 г.)
Ключаров Игорь Валерьевич является хорошим специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, Онкогинекология. Игорь Валерьевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Казанская клиника на Лушникова", "Казанская клиника на Академика Глушко" станций метро Яшьлек, Козья Слобода, Горки. У Онкогинеколога 2 врача с средней оценкой 4.77. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специализируется на таких направлениях, как гинекология, оперативная гинекология, гинекологические диагностические манипуляции с использованием сложного диагностического оборудования, интимная пластическая хирургия.

Ключаров Игорь Валерьевич принимает в клиниках

Клиника Казанская клиника на Лушникова
Лечебный диагностический центр Казанская клиника – это многопрофильный центр в Казани. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Казань, Лушникова, д. 10
Яшьлек
Козья Слобода
Клиника Казанская клиника на Академика Глушко
ЛДЦ Казанская клиника – это многопрофильный медицинский центр в Казани. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по более 30 направлениям: гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, педиатрии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи, возможен выезд специалистов на дом.
Казань, Академика Глушко, д. 21А
Горки

Доктора рядом

22
стаж врача
4.89 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.83 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.27 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача