/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/88f3a4f7692157e425898c1d2ee78716.html
Клишова Ирина Алексеевна, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1650 руб.
2 отзыва

Клишова Ирина Алексеевна

Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 1650
39
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Имеет опыт работы в стационаре, в качестве оперирующего доктора. Владеет всеми современными методиками в офтальмологической практике. Имеет опыт работы с детьми. Предоставляет услуги: офтальмоскопия, рефрактометрия, прием офтальмолога (окулиста), удаление инородного тела из глаза, подбор контактных линз, подбор очков для зрения, массаж века.
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 22, корп. 3, метро Пушкинская, Балтийская, Сенная площадь, Технологический ин-т, Спасская, Садовая.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Клишова Ирина Алексеевна1650+7 (495) 432-15-73
На приеме доктор тщательно проверила мое зрение. Потом дала рекомендации, что делать. Это был профилактический осмотр, поэтому никакого плана лечения быть не могло. Врач внимательная, доброжелательная, располагающая к себе. Развернуто объясняла всю информацию. Я выбрала именно этого доктора, так как у нее очень большой опыт работы.
Отзыв от5ОценкаПять
Клишова Ирина Алексеевна1650+7 (495) 432-15-73
Доктор очень приятный человек. Мне понравилось. Приняли меня вовремя. Всё прошло деликатно и без проблем. Квалифицированный врач. Специалист хорошо провел осмотр и выслушал все мои жалобы. Уделил мне внимание и всё доходчиво объяснил. А также выписал рецепт и рассказал как применять, что и как нужно делать. Я осталась довольна тем, что мне смогли подобрать очки, потому что у меня немного специфическое зрение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (1975 г.)
Специализация
  • Офтальмоскопия;
  • рефрактометрия;
  • прием офтальмолога (окулиста);
  • удаление инородного тела из глаза;
  • подбор контактных линз;
  • подбор очков для зрения;
  • массаж века.
Повышение квалификации
"Контактная коррекция" "Профпатология" "Офтальмология" (2015 г.)
Клишова Ирина Алексеевна является отличным врачом в специальностях: Офтальмология. Ирина Алексеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"МЦ Капитал-Полис" станций метро Пушкинская, Балтийская, Сенная площадь, Технологический ин-т, Спасская, Садовая. У Окулиста (офтальмолога) 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 1650 рублей. Имеет опыт работы в стационаре, в качестве оперирующего доктора. Владеет всеми современными методиками в офтальмологической практике. Имеет опыт работы с детьми. Предоставляет услуги: офтальмоскопия, рефрактометрия, прием офтальмолога (окулиста), удаление инородного тела из глаза, подбор контактных линз, подбор очков для зрения, массаж века.

Клишова Ирина Алексеевна принимает в клиниках

Клиника МЦ Капитал-Полис
МЦ Капитал-Полис – многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых в 5 минутах пешком от станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге.
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 22, корп. 3
Пушкинская
Балтийская
Сенная площадь
Технологический ин-т
Спасская
Садовая