/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/51ead3e6092803f11a9039c390e94156.html
Климков Дмитрий Вячеславович, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Климков Дмитрий Вячеславович

Мануальный терапевт, Остеопат, Рефлексотерапевт
Первичный приём от 1500
34
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Применяет различные техники иглорефлексотерапии, занимается лечением остеохондроза, сколиоза позвоночника, радикулита, невроза, заболеваний желез внутренней секреции, органов дыхания, мочеполовых органов, гинекологических заболеваний.
Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3, метро Бауманская, Преображенская пл., Семеновская, Авиамоторная, Электрозаводская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Климков Дмитрий Вячеславович1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень хорошо, успешно. Очень приятно было пообщаться с доктором, всё профессионально. Оставил впечатление очень грамотного, доброжелательного врача. Всё профессионально в различных областях, которых предлагают свои услуги. Было иглоукалывание и массаж. У меня очень хорошее впечатление.
Отзыв от3ОценкаТри
Климков Дмитрий Вячеславович1500+7 (495) 432-15-73
Мне не понравилось. Во-первых, когда я пришел, мне сказали, чтобы я подождал 5 минут, так как доктор занимается с другим пациентом, но потом оказалось, что врач пришел с улицы в одежде. Получилось так, что появился пациент и он прибежал. Во-вторых, он выслушал меня, но всё было не очень. В-третьих, у них не было ни справок, ни карточек, они начали их заводить и писать всё от руки, совсем не серьезно. Потом врач позвал двух ребят, девушку и парня, парень, как я понял, был массажистом, а девушка стажер. Во время того, как меня обследовали и объясняли, парень её учил. Я пришел с головными болями, врач попросил раздеться, попросил меня поводить головой вправо, влево, всё было поверхностно. Меня не совсем впечатлило. Видно, что человек с опытом, но не был заинтересован.
Отзыв от5ОценкаПять
Климков Дмитрий Вячеславович1500+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилось. Я записалась еще на прием к Дмитрию Вячеславовичу. Общение было нормальным с врачом. Он спокойный и уравновешенный.
Информация
Опыт работы
Травматолог, 5-я городская больница, город Москва (1996-2004 гг.) Врач-рефлексотерапевт, Медсанчасть № 60, город Москва (2004-2008 гг.) Мануальный терапевт, Центр патологии речи и нейрореабилитации, город Москва (2012-2015 гг.) Врач-рефлексотерапевт, ООО "Центр Образ Здоровья", город Зеленоград (2015-2016 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1988 г.)
Специализация
Занимается лечением:
  • остеохондроза;
  • сколиоза позвоночника; 
  • радикулита;
  • заболеваний желез внутренней секреции; 
  • органов дыхания; 
  • мочеполовых органов;
  • невроза;
  • гинекологических заболеваний.
Повышение квалификации
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (1996 г.) "Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.) "Вегетативный резонансный тест", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (2012 г.) "Основы биорезонансной терапии", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (2012 г.) "Основы метода пульсогемоиндикации", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (2014 г.) "Мануальная терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2014 г.) "Апитерапия", Рязанский государственный медицинский университет имени И. П. Павлова (2014 г.)
Климков Дмитрий Вячеславович является достойным специалистом в сферах: Мануальная терапия, Остеопатия, Рефлексотерапия. Дмитрий Вячеславович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной" станций метро Бауманская, Преображенская пл., Семеновская. У Рефлексотерапевта 3 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Применяет различные техники иглорефлексотерапии, занимается лечением остеохондроза, сколиоза позвоночника, радикулита, невроза, заболеваний желез внутренней секреции, органов дыхания, мочеполовых органов, гинекологических заболеваний.

Климков Дмитрий Вячеславович принимает в клиниках

Клиника Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Электрозаводская или Бауманская. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, иглорефлексотерапии, гирудотерапии и т.д.
Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
Бауманская
Преображенская пл.
Семеновская
Авиамоторная
Электрозаводская

Доктора рядом

Мануальный терапевт
34
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
34
стаж врача
4.82 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
24
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
41
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
26
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача